Шкавир Эзот

вампиры и вампираторши, я вас приветствую

Ответы
Кино

Ты вышел на тропу войны? !☺

Кино

Моя Душа -это Я.....а Я- моя Душа. .....разговаривала Я с тобой. .....если тебе нравятся безликие обращения могу называть тебя по вымцшленному твоему имени

Шкавир Эзот

ты выходишь на тропу войны против меня, отвоёвывая свою душу? ))

Кино

Как высокопарно (((( Эзот. ...Я буду так к тебе обращаться

Шкавир Эзот

а у меня нет другого имени, только если ещё Шкавир ))

Кино

Ок)

Ch
Chanterelle

Что сосём?😎

Шкавир Эзот

сосёте? 😉

Ch
Chanterelle

Нееее я так мимо проходила...полюбопытствовала😉

Шкавир Эзот

у кого к чему интерес, у тебя - сосать... Что сосём, девушка? ))))))))))))))))))

Re
Ren.

Сам то кто?

Шкавир Эзот

помощник режиссёра по подбору вампиров

Re
Ren.

😀

Шкавир Эзот

ну так ты проверь, а то всё пи-пи-пиликаешь тут, бегаешь )) слабо проверить, балаболка? (впервые такую встречаю - чтобы в Питере была такая неадекватная, обычно в Питере более адекватные люди, чем в других городах, а эта, наверное, из деревни приехала, но нам для сценария как раз такой "подарок" и нужен))) А то пришлось бы выдумывать.

Шкавир Эзот

Смотри, Ren, она тебя ещё и чуркой обзовёт, она тут уже и учительницу из Казахстанга чуркой назвала, это у неё любимое "назывательство" ) - obsuzhday.com/a/29226838

Re
Ren.

😁😀😀😀

Шкавир Эзот

да уж такой "типаж" трудно придумать - на такое никаких режиссёрских мозгов не хватит, а тут такой "подарок", спасибо тебе, тётка Наташа ты наша )) Но ты теперь отработанный материал, показала себя полностью, так что можешь отдыхать, не напрягать больше свои "счастливые" помойные мозги. Пусть ещё дождик польёт, постой под ним, промой свой куриный с петушиным характером мозжечок.

Шкавир Эзот

убрала все свои комменты эта якобы 23-летняя "тётка" Наташа из Питера якобы