Евгений Антонюк

Нет никакой пользы от странствий, если ты повсюду таскаешь самого себя ... - согласны с Сократом? - Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.

Ответы
Натка М_Мак

А если на одной чаше весов ваши дети, а на другой ваше стремлением к самосовершенствованию?

Евгений Антонюк

Богаты мы советами, едва о трудностях других услышим, потому прошу простить, но все же: время не находят, а только параллельно занимаются всем сразу.

А Не Скажу

безусловно