**
***Натуля***

Было дело, когда меня в грязь втаптывали, пока я одну не выцепила и отправила в больницу! После этого мой девиз таков:" Ударили - сломай ему Руки! Пнули - сломай Ноги! Тяфкнул - выбей Зубы!"
А кто хочет, пусть подставляет "щёки", плевать! Если позволяют так с собой обращаться, значит этого достойны, вот и всё ! ( только потом нечего шарахаться и плакать!)

Ответы
Господин Дроссельмейер

Ох сколько же мне от таких вот досталось з

**
***Натуля***

Девушка, которая в девичестве была солнышком, лапочкой и зайкой — никогда не станет курицей, лошадью и коровой в замужестве, потому что никогда не выйдет замуж за барана, козла и крокодила.

Господин Дроссельмейер

Ну, я не солнышком, я халдой была в девичестве

**
***Натуля***

На свете много чужих нервов… ни к чему трепать свои!

Господин Дроссельмейер

Вот мои и трепали. А не свои.

**
***Натуля***

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…

Господин Дроссельмейер

Налицо две новые счастливые пары.

**
***Натуля***

300 лет Русь терпела татаро-монгольское иго., теперь Россия терпит таджико-узбекское нашествие.

Nikola Mahkov

-мы платим!взаимностью!НАС ТАК УЧИЛИ!--✌️

Владимир Казарян

Что-то ты больно расходилась. Успокойся...

Катерина Горностаева

А она заяву не написала? Лохушка..

**
***Натуля***

ты одно с другим не путай ....пешеходка

Катерина Горностаева

а что тут путать, ты нанесла человеку увечья? нанесла. это наказуемо? наказуемо. ну считай, что на этот раз тебя пронесло по причине тупости той, которая в больничке. а может она тебя пожалела.. не важно.

**
***Натуля***

ну сходи ты напиши раз желаешь ....а когда тебе будут порчу на смерть делать когда ты будешь загибаться и медленно умирать вот тогда я тебе тоже посоветую сходи малявку настрочи может снимут все с тебя

Катерина Горностаева

а, так тут битва экстрасенсов? а не боишься, что порча против тебя самой обернется?))

**
***Натуля***

ты наверно читаешь сзаду на перед .... и знаешь я научилась назад отправлять .....а когда тебе будут....я за себя говорю или читать правильно не можешь ....или мала еще

Бизсовисный Катяра

солидарен!💪👍👋

Бизсовисный Катяра

)))я девченок не обижаю)

Бизсовисный Катяра

не пойму чего это....?

**
***Натуля***

поздравляю

Анна Гро

Креативненько )))))

Макс Сидельников

Серьёзно.

**
***Натуля***

а у тебя нет

Макс Сидельников

По разному бывало