Андрей Курганский

Почему так много не справедливости в мире?

Ответы
Георгий Ельцов

Лозунг масс*Свобода Равенство и Братство*а справедливость высшая мера из нее вытекает равенство и свобода на народных массах лежат штабелями разные класс и у каждого класс свои задачи У буржуинов к ним относится и Путин развлечение называемое *Политика* а между собой развлекаются в *Дипломатию* забыв о геноциде народа Ну что можно ждать от Путина??? Пробрался во власть путем обмана *Диктатура закона* а чтоб удержатся во власти позволяет буржуинам вседозволенность казнокрадство коррупцию под красивым лозунгом*НЕ хочу крови* Последние события с санкциями и его выкручивание что он сделал с Россией дает ему шанс пустить себе пулю в лоб Только морально чистый человек способен быть справедливым

Геннадий Соловьев Z

Андрюша, извините, но частицу "не" в этом случае я бы написал вместе, и был бы прав.

Валера Захарий

а ктото считал сколько справедливости и не справедливости в мире

Владимир Шор

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРАВИТ ЭТИМ МИРОМ.

Людмила Шляхтина

Потому,что Вы ее ищете...и находите..

Ольга Ларина

что создаем, то и получаем, увы....

Вячеслав Малкин

понимание правды наоборот!))

Нурматов Жасур

потому что люди сыты уже

Нина Рогачева

Такова жизнь.

С А

Такова жизнь

Сергей Саркисян

От лжи