Валентина Филиппова

Девушки ищут сразу " принца" на белой " лошади", парни ходят в подштаниках " кислотного" цвета и красных кроссовках, что-то в Мире произошло не поправимое?!?

Ответы
Irina Bogomolova

Насчет мира не знаю.не моя юрисдикция,по всякому...не на всех хватает того чего хотели бы.думаю потому и ходят неправильным образом.бог с ними.это лучше,чем война.в рамках естественного отбора.все ок.

Юрий Онищенко

принца могут украсть а красивая белая лошадь останется и вот сядет красавица на лошадь и поедет искать хорошего мужика да только по красным кроссовкам и найдет гуся щеголя Эволюция однако

Владимир Ретиш

Прогрессс --жуткая штука ......Люди смотрят в телефоны а читать почти разучились .....Сленг мат и такое же мышление......А зачем ясно и красиво говорить и думать?И так сойдет......

Наталия Никитина

Мода сошла с ума. Мало того, она подстраивается под сексуальные меньшинства, которые уже не меньшинства. Это мы с нормальной ориентацией теперь в меньшинстве😃

Анатолий Валюх

И не только ходят - они и гвоздя то забить не могут, а о том что б по весне сделать свисток из простой веточки лозы , так это и разговора нет! Переводятся мужики.

Олег Пролыгин

вот из-за привередливости девушек им в сухом остатке достается белый конь..а нормальные парни есть, не все опедарасились..в основном неудачницы так говорят..

Валентина Филиппова

А я и не говорю про всех, об индивидумах.

Андрей Романов

Я с вами вполне согласен мода стала извращённой! А ещё меня вырубает когда малолетние пацаны растят бороды как у старика хотабыча и ходят важные такие....

Сергей..

А. раньше в чём ходили?" "Оставим о _рейтузах_ сказки что будто ч@н в них выпирал ,я расскажу вам без прекраски как Гриша милости сыскал......"

Эдуард Самойлов

Я думал красные кроссовки - это круто! Одна мне написала, 12 лет назад - Ждала принца на белом коне, а приехал пьяный и на автобусе

Эдуард Самойлов

У нас, если в море выйдешь - вот тебе солнышко. Чайки что то рассказывают. Дельфины. Они летают. Редко останавливаются и говорят. Задумчиво...

Эдуард Самойлов

Ну может. Красиво утром. Вы уж простите. Проснешься, а туман, как молоко. и мачты кораблей на рейде. А мы с муркой дернем кофе и дальше спать. Скоро машину переобувать. У вас так же?

Ма
Маша

Дело не в том, какую одежду они носят, дело в том, что в них в голове и не все так плохо с нашей молодежью, как вам кажется.

Ма
Маша

Может повзрослеют)

Валентина Филиппова

Может)))), но я реалист.

Ма
Маша

Хотя у подруги наоборот, дочь одна пашет и воспитывает сына, а он отказался от них когда ребенку было три месяца, привез их к родителям и сказал я рано женился, вот это вот пугает, что семьи создать не могут

Валентина Филиппова

Тут вот был вопрос на Обсуждайке" почему пары не заводят детей", ответы в основном отрицательное отношение, Ая считаю, не готов, не пыжся, потом все по своему несчастны.

Ма
Маша

Именно

Анатолий Лапшин

Всё повторяется. Когда человек набирает года он начинает бурчать. Всё не так. Куда мир катится. И т.д. и т.п. Не старейте!

Эдуард Пешехонов

А подштанники так выглядят,как будто их забыли вытряхнуть после сильного испуга и содержимое носят с собой.)))))

Эдуард Пешехонов

Они и бородёнки отпускать пытаются,чтоб хоть чем-то быть похожим на мужчин,что делает их ещё смешней и привлекательней для "голубков")))))

Валентина Филиппова

Вот и пополнение генефонда.

Сергей Янков

Красовки, какого бы цвета не были, удобно. А вот подшипники да и с матней, нонсанс!... Может батвой завлекают?

Сергей Янков

Подштаники. ( гад, какие то свои версии предлогает)))) как его отучить???

Виктор Григорьев

Это что. Я в одном селе видел ( правда, это было очень давно) ребята ходили на танцы в болотных сапогах. 😁

Александр

сейчас девушки принца на красной лошади, а у принцев денег хватает только на красные кроссовки... 🤣

Anatolij Dridzo

Не там ищут, потому такие и попадаются. А в мире, кстати, всегда что-то "непоправимое" происходило.

Михаил Цыбулин

Быть может начиталась хроник...В глазах безумья баламуть...А может просто ты дальтоник...Но будь...

Сергей Леонтович

Что любить перестали ?.нет и в кислотных штанишках находят своих обожательниц.все нормально.

Валентина Филиппова

Находят, но грустно.

Сергей Леонтович

Вот ношу белье защитного цвета,и совершенно не скучаю.лет тридцать назад глядя на меня видимо то же к то то сокрушался.но жизнь прожита деревьев насажено,дома построены,когда наше поколение ходило Ружьем дети и старики спали спокойно.и этипоймут что им жить в стране.дайте срок

Валентина Филиппова

Может быть..

Людмила Кржисецкая

идёт полная деградация мужиков. вот я думаю, к 2030 году останутся ли человеки мУжского полУ

Валентина Филиппова

Опять появятся Амазонки!)

Наталия Стоенко (Доля)

Всё поправимо,если лошадь не одна в сколько-то там сил,то и на цвет подштаников наплевать)