Елена

А за СМС подают в суд?

Ответы
Анатолий Трунов

Ну..если СМС звучит как оскорбление или унижение достоинства человека и оно зафиксировано письменно с подтверждением свидетелей, то я думаю, что можно и подать в суд, если конечно, найдёшь адвоката, который возьмётся вести это дело...

Елена

спасибо за информацию 🍰 ☕

Анатолий Балаба

Не знаю, вообще смотря какое СМС и что за абонент его прислал и с какой целью. Все это делается через заявление в оперчасть полиции.

Дмитрий Рогонов

Если содержание текста носит террористический характер то в суд подавать никто не будет...., просто арестуют и всё.

Владимир Семенов

ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ДА НО В СУДЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОКОЗАТЬ ВОЗЬМИ В ПРИМЕР КОЛЛЕКТОРОВ ИЛИ СПАМ НА ТЕЛЕФОН

Елена

👍

Валера Дидковский

Нет, только если смс будет содержать сообщение с угрозами и нанесения вреда здоровья вас или члннов семьи.

Елена

спасибо за информаию

Валера Дидковский

Пожалуйста

Александр Ханис

Подумайте, присутствует ли, в смс следующее содержание: нарушение ваших прав, неприступная деятельность?

Елена

спасибо

Николай Новгородов

Только если это сообщение носит оскорбительный характер, или призывает к чему-то дискрективному

Альгис Григонис

Нет напиши у рентв сайт есть они всем помогают, твоё предложение рпзместят по телеку т жди всё

Александр Ханис

Подумайте, Елена.. Есть ли состав преступления или нарушение ваших прав в этом смс...

Михаил Коровин

Смотря какого смс характера. Если с угрозай применения физической расправы, то да!

Елена

спасибо за информацию.

Михаил Коровин

Незачто! Лучше сначала обратиться в полицию. Написать заявление!

Игорь Хрыдаев

из за своего характера ты много потеряешь хорошего в жизни нахлебаешься дерьма

Владимир Федяев

Ну, смотря что за СМС (Синтетическое Моющее Средство), как оно тебе навредило.

Виктор Шишкалов

За саму отправку СМС нет, а вот за содержание в этой СМСке вполне возможно.

Елена

спасибо за информацию

Станислав Чуприн

я не юрист не знаю наверное все зависит от содержания смс

Виктор Буткус

Если они нарушают законодательство данной страны, то да.

Василий Иванов

Привет. Редко. Проще админам жалиться - забанят ворога.

Georgiy Nikiforov

да ,за оскорбления, но говорят доказать трудно.

Ди
Димон

Угу.. Если симка на твоё имя.. Или по почерку😁

Андрей Немов

Наверно за оскорбление личности в СМС могут.

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Если в смс угроза или что-то потобное , то да