Забава

Штаты всерьёз взялись за Китай. Они могут ввести санкции на китайские товары, А Китай больше всего товаров поставляет в Штаты. Чем Штаты заменят китайские товары?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не, они бояться все. Я сегодня читала на английском новости. Россию уже сильно не ругают. Про китайцев осторожно. Бояться лишнее вякнуть. Совсем тогда останутся не только без газа но и без шмотья китайского.

Забава

Это хорошо.

Михаил Гехт

Именно. Весь мир покупает у Китая. Так что потеря США - противно, но не смертельно. А вот Штатам КНР заменить нечем 😋

Александр Подузов

Надо переживать не за Китай и штаты

Забава

Это любопытсво

Vladimir Leonov

сами начнут производить ширпотреб!

Не
Непоколебимый

Да тут тоже чего то не чисто

Александр Чайка

свои будут делать

Миша Zvo

Ничем.