Елена Елена.

Почему человек не живет, лет так 200 и почему до сих пор не изобрели лекарства против рака и других неизлечимых болезней?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Желающих заниматься наукой маловато.

Елена Елена.

Согласна с Вами. Маловато.

Марго Беккер

Важное уточненеие НЕТЗЛЕЧИМЫХ...увы

Бо
Бока

Войны прекратили бы, идиоты‼️😳

Елена Елена.

Война это их сраный бизнес...

Ме
Мелания

Уже в России испытывают вакцину

Татьяна Ковалева (Павлова)

на ранних стадиях все излечимо

Елена Елена.

На ранних да, но тогда еще не болит. У меня примнр , соседка Марина. Не пила не курила, жила с одним мужем,,двое детей, внуки. Ей было 69. И тут за пару месяцев у нее ноги отказали, ну вот лечили ноги. В феврале она умерла. Когда сделали вскрытие, у нее была полностью гнилая печень и кишечник. Вот и все...

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает по разному, полное обследование всегда необходимо делать хотя бы раз в год

Господин Дроссельмейер

Чтоб жизнь медом не казалась.

Во
Вовочка

Нельзя объять необъятную

Елена Щупак

Рак иногда излечивается

Елена Елена.

Иногда, если на ранней стадии.

Ал
Алекс

Будет жить вечно.

Се
Сергей

а может и не надо