Ав
Автор

Странный сон видел давеча... Мы с товарищем зашли в какой-то кабачок..Его тут же в танце закружила толпа дикохохочащих девах, я же был препровожден к столику, заказал чай, счет мне принесли на 2700 рублей (не пойму, что за странная сумма)...в итоге чай я не успел даже отпить. как меня выперли из-зала (товарищ мой остался пить шампанское в веселой бабьей карусели), а меня на выходе еще и заставили сортир тамошний мыть...что это за гадство??? Как сей сон истолковать?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Елена Стратийчук

Бывают сны вещие, однозначно

Максим Jw

Банальное совпадение.

Елена Стратийчук

Что - то слишком из много. Для меня это не совпадени

Максим Jw

Ваши убеждения, Елена, основаны на вере. Думаю, вам эта информация поможет 🙂 Сны это мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна. В Библии говорится об обыкновенных снах, снах от Бога и снах, связанных с гаданием (Иов 20:8; Числа 12:6; Захария 10:2).
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Елена Стратийчук

В при чем тут ученые?

Максим Jw

При том, что проводились исследования. Перечитайте мой ответ ещё раз 😉

Елена Стратийчук

Макс!!!!👌ох

Михаил Тымчук

Сортир, дерьмо, могут означать, что получите какие-то деньги,которые даже не ожидали. А товарищу нужно быть осторожным, чтобы не вляпаться в неприятную историю

Ав
Автор

во как

Михаил Тымчук

Как то так!

Максим Шадрин

Вы реализуете свои амбиции , с помощью товарища,но заплатите за это слишком дорогую цену... Хотя возможен и другой вариант... В общем стоит задуматься...

Маша Ерёмина

Сонник Степановой в интернет посмотрите. И важно, в какой день недели и лунный день приснился сон - бывают сны пустые и несбыточные.

Ро
Роксана

Толкование: в реальной жизни вы вываливаете слишком много чернухи в Обсуждайку, пишите больше позитива🤣🤣🤣.

Ро
Роксана

какого народа?

Ав
Автор

а любого..я честный налогоплательщик, семьянин, родину защищал в армии, то есть подхожу под требования к гражданину любого государства

Ав
Автор

но абсурд от реальности отличаю

Бо
Бока

ну и фантазия у тебя)) кстати, я не верил в вещие сны, но пара снов сбылась один в один. что-то есть такое..

Ав
Автор

это не фантазия а странный сон...интересно было бы пофантазировать, что б тебя обокрали в кабаке и толчок драить заставили..мазохизм какой-то

Бо
Бока

с бодуна у меня ваще были сны! надо было записать, забываешь их сразу

Ав
Автор

😀я запомнил этот потому что трезвым простнулся в то утро

Alena Blindu

Долг за вами батюшка, отплаттие в церковь,легко отделались,у друга долги по больше,.На шабаш попали

Ав
Автор

я не хожу в церковь

Alena Blindu

Тогда идите в Мечеть

Ав
Автор

не пустят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видел сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Алиса Лиса

Будете расплачиваться за чужие или прежние ошибки, тогда как остальные будут веселиться

Fr
Franck

присмотрись к товарищам... какая-то подлянка тебя ждет... да и нехрен по кабакам ходить

Ав
Автор

хмм.задумался...я в кабаках уже года три не был

Fr
Franck

Да??? тогда сходи... для безопасности возьми жену

Ав
Автор

прямо застремали вы меня

Fr
Franck

🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Сортир мыть -это к большим деньгам - неожиданная прибыль получится !🤫😲🤔

Ав
Автор

вот ведь странно..как-то не логично сны трактуются

Зинаида Бадяева

А еще,если снится много тараканов и других насекомых ,то тоже к прибыли !...🤔😲🤫

Ав
Автор

ох я тараканов часто наяву вижу

Зинаида Бадяева

Не наяву ,а во сне 🤔😲🤫 !

Ав
Автор

в том то и проблема

би
бирюк

Чай с наполнителем был?Успел отхлебнуть и нырнул в другую реальность.😂

Ав
Автор

😀

Эл
Эльвира

Завидуете лёгкой жизни приятеля, что вокруг него бабы каруселью.

Ав
Автор

при чем тут бабы? меня кинули трижды, при том, что товарищ нахаляву что-то там извлекал для себя

Эл
Эльвира

Вот.

Ав
Автор

да оставим даже товарища..он и в жизни все нахаляву имеет, почему меня кинули так люто

Се
Сергей

Е..тв. м, Сорри, земляк-тезка, встретишь свою истинную любовь!!

Ав
Автор

в сортире что ли?

Се
Сергей

Судя по сну - в кабаке

mk
maik kunin

Это вещий сон. У Вас намечается груповха!Вы будете вторым.

mk
maik kunin

Не без этого.В начале с ним.Ей захотелось и с Вами .С двумями одновременно. Сейчас так модно.По полной программе.Во все щели.

Ав
Автор

сцуко...а откуда в том сне 2700 рублей?

mk
maik kunin

Я не знаком с Вашими тарифами.

Ав
Автор

😀

mk
maik kunin

🍾🍫😜

Жду Трамвая

Про него говорят не хорошие вещи, а вы при деньгах будете.

Ав
Автор

хотелось бы верить

Жду Трамвая

Мне кажется о своём товарище во сне вы уже догадываетесь

Ав
Автор

да не знаю, он нарцисс редкий, а я простой трудяга, мне понты вообще не нужны

Vladimir Leonov

должок за тобой какой-то.... денег нет, значит драй сортир!

Ав
Автор

так в том то и дело, деньги отдал за заказ, а заказ не дали сожрать и еще сортир мыл..тройное кидалово

Александр Игрицкий

Если не в ногу, то в руку уж точно. Приготовьте 2700 сразу.

Ав
Автор

Сцуко..я ж за электроэнергию как раз должен 2570..вот ведь фак!!

Св
Светлана_Светлана

Мож перед сном о весёлой бабьей карусели думали

Ав
Автор

конечно

Св
Светлана_Светлана

Мож вы дома не вымыли тубзик, вот вам и мерещится. Жена наверное ругала что плохой хозяин вот на подсознании и отложилось

Ав
Автор

тогда бы каждый день снилось, а сортир постоянно грязный оставляю после себя, а она орет не затыкаясь каждый раз

Св
Светлана_Светлана

Накопилось!

Ав
Автор

если только

Al
Ali

.. призовут служить Илья-Муромцем женскую .. рать