L….

В очередной раз сделала дома уборку, наготовила, навела порядок на полках... Я вот тут че подумала.... если я приду к соседям и предложу у них убраться, ЧЕ БУДЕТ? 🤔

Ответы
Сергей Левченко

Кто-то возможно примет за халяву и скажет да пожалуйста,а кто-то посчитает за сумасшедшую и скажет куда вы прётесь,карантин же,так что народ разный у нас.

Алексей Голофаст

приходи...есть коньяк и вино....чай и кофе.....убираться не надо, потому что фиг что потом найдешь....я спать, дверь просто захлопнешь...

Алексей Голофаст

соседей пылесосом распугаешь))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀Можно поменяться , они пусть поживут у вас , а вы у них порядок наведите

Пт
Птичка

Приходи ко мне. Ничего не будет точно😆! Тортик и вино гарантирую😘

L….

А как же полы мыть? Неееее! Чистота залог здоровья)

Пт
Птичка

👍порядок в квартире, привлекает порядок в жизни...пойду убираться сама тогда((

L….

Вот вот) и за диваном промой! Кстати мне тоже надо! Пойду сына заставлю

Пт
Птичка

Мои мелкие вчера видео снимали в лайк. Двигали диван и сорвали шторы((

L….

😂😂😂😂этотнорма) иди вешай

Вя
Вячеслав.

Вы встретитись в подезде с ними с точно таким же предложением.😂

Мохарям Ханипов

я буду очень рад .. баню затоплю гостинцы ..мед ..... соберу.. жду

Мохарям Ханипов

долго вы ..же на солнце загорел

Пчёлка

Но ведь бывает и такие соседи-месяца не хватит убрать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......хозяйка - на час (или - день)....Думаю - примут...???

Надежда Тихонова

Они не откроют дверь,запрещены визиты.😛

Владимир Усейнов

Кабы Вы не перепугали их до смерти!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ведь не придешь... к чему слова?

На
Наблюдатель

им понравицца.............а ты попала!!

Швард Бабиян

К соседям?В маске и перчатках?

Швард Бабиян

И на порог не пустят. А ваша дверь в это время захлопнется.

Arsen Beisenov

мужьями меняться придется)))

Глеб Быковский

Ну это зависет от соседей

Александр Карпов

Ляг поспи и все пройдет

Наталья Тюленева

Могут и согласиться))

Наталья Тюленева

Либо в квартире, либо из квартиры)))🤭

Масяня

Я приму с радостью

Масяня

В Кузбасс попрешь? Из Московии? Не пустят)))

Масяня

Сиди дома Элечка) к нам только в гости))) ну, если любишь экстрим

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не разрешат🤣

Виктор

Не пустят

Виктор

Карантин