Вася Васильков

Натопи мне баню по "черному" Кто знает,тот в теме)))!

Ответы
Сергей Комитетский

У меня баня по чёрному. вылечил артрит паря коленки вениками из крапивы по три,четыре раза в неделю топил баню всё лето.более 10-ти лет я полностью забыл о болях,будто и не было ничего.

Вася Васильков

Мужик!!! Я по 3ч парясь с передышками.люблю березовым.добавляю масло эвкалипта,мяты ,для меня целый ритуал.,крапива тоже использую,но летом и молодую.

Сергей Комитетский

самая чистая баня,микробы,плесень уничтожается дымом. в старину женщины рожали в таких банях.

Баба Яга

Кричи!
Загнан в угол зельем,словно гончей лось.
Молчи,
У меня давно похмелье кончилось!
Копи!
Хоть кого-то из охранников купи.
Топи!
Слышишь! Баньку ты мне раненько топи! 🙂

Вася Васильков

Отлично) умничка...зачитался

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Вадим Калашников

привыкать к социальнопозитивному благо этож очевидно ну и разговоры приятные тоже в радость по черному там в тридцатых наверно темилось

Ангел L

протопи ты мне баньку по белому..😊 Высоцкий вспомнился..😟

Маруся

Обожаю баню!!! Вчера была в шикарной баньке!!!😊👍🏻

Маркиза Простая Баба

мне навилась по чёрному. если бы не сажа )))))))))))))))))))))))))

Акулина

Баня по чёрному -не беленная с низкими потолками

Вася Васильков

Правильно')

Ольга

Температура очень большая вроде должна быть😏

Вася Васильков

Таких уже бань мало где,я с отцом успел в ней побывать.В деревне)

Ирина Ефремова

...самая лучшая баня!!!!!👍 👍 👍 🙃

Ирина Ефремова

Там запах особенный....не сравнимый с запахом "белой" бани.....🤗

Ольга

Наверно пахнет немного дымом?

Ирина Ефремова

Там не немного дымом пахнет....вся баня продымлённая...даже когда она холодная там особенный запах....

Ольга

Так там можно азпачкаться , а не помыться. Но... не знаю, может потому, что никогда не была в такой бане, и сужу не правильно..

Ирина Ефремова

нет...не запачкаешься...зато удовольствия выше крыши...

Людмила

по черному не нравится , вся в дыму

Вася Васильков

Вот же..)

Людмила

ну нет , уж лучше банька да с пихтовым веничком , да пивком волосы помыть на тело мед

Вася Васильков

Так нет этих бань по черному,у отца была в деревне,довелось побыть.

Александр Демидов

Нда... сладко... расписала... Вся картинка перед глазами...😁

Людмила

В глухих деревнях есть

Св
Светлана

А если пар развяжет язык?))

Вася Васильков

В бане язык не развязывается,если не принял...Но лучше не стоит...сердце может подвести!

Вася Васильков

Почему в бане язык развязывается,это вы о чем)?

Вася Васильков

Парятся в бане,,испокон)

Вася Васильков

Жарко...другое))

Дина Бадретдинова

Не "натопи", а "протопи"!

Наталья

оооооо банка здорова

Масяня

Владимир Семенович

Татьяна Маркеева

Высоцкий знал...

Маша

вонять будете

Вася Васильков

Чем)?

Маша

дыымом))))

Вася Васильков

Прикольно,шашлыком пахнуть буду)):-P

Маша

Мням))

Вася Васильков

Или свининой печеной)))

Маша

Не

Ту
Туся

Трубу закрой

Н*
Наташа ***

О, это круто!

Ольга Усольцева

Да..с дымком

Ма
Максим

Высоцкий