Ла
Лариса

🖼 Подкармливаете птичек?

Ответы
На
Наталия

Наш кот два куска сала украл у синичек. Теперь подвесили на тонкую веточку и на ниточку подлиннее, кота она не выдержит и лапой кот не достанет. А наблюдать за синичкиной столовой очень интересно. Казалось бы.... такие маленькие птички, а сколько ума и порядочности у них. Все пропускают друг друга поклевать сало.

Александр Голубев

Да щас порядочные они, я регулярно наблюдаю как они друг друга от кормушки гоняют, до драк дело не доходит но угрожают весьма серьёзно.

На
Наталия

И все таки синички - замечательные птички. 😁

Евгений Шевченко

и птичек и белок... по дому просто так запросто шастают... старые (не больные) синички просто живут дня по 4-5.. и умирают тут... здесь комфортнее, чем за бортом.. есть еда есть вода... достали уже третью за борт выбросил за зиму

Валентина Пакшина

А меня на балконе (3 зтаж)- кормушка! Ежедневно её посещают воробьи, синички, горлицы, сойки...А летом рано утром будят красивым пением лесные канарейки!

Юрий Ермаков

У меня на балконе висит кормушка как небольшой домик, я ложу каждое утро семечки пшеноо и хлеб росыпью, смотрю как они там пасутся.

Алексей

Обязательно . у нас на участке есть навозная куча . там все птички и фазан прилетает кушать овёс

Мохарям Ханипов

еще как около леса живу .. что интересно они уже рябину уже оголили значит еды им не хватает

Ольга

Да, выношу раскрошенный хлеб, вчера купила специально для птиц крупу, понемногу сыплю им.

Виктор Орлов

Заботливый кот. У меня кошки сидят под машиной и наблюдают как птички семечки таскают.

-Я. Глупыш

-Нет! Птички зерно сеятеля крадут! из притчи Иешуа о Сеятеле. Вот пусть и Его едят😇

Александр Голубев

Подкармливаем и орнитолог у нас тоже есть, Иннокентий из соседнего подъезда.

Любовь Яворская

Да! на балконе висит кормушка!Подсыпаю туда хлебные крошки и разные крупы!

Любовь Яворская

Да!На балконе висит кормушка.Синицы,воробьи,голуби-постоянные клиенты!

Ла
Лариса

Да, в лес ходим и берем с собой семечки для птичек, орешки для белочек.

Фердыщенко.

У меня во дворе собаки отгоняют, лают на птичек. Невозможно кормить.

Та
Татьяна

Нет. Любые птицы всегда найдут для себя корм. Так задумано Природой.

Николай Дубровский

Да! Но не прилетают... Я в деревне живу, а они зимой в городе...😞

Николай Дубровский

Да! Человек - дитя природы... 🌹

Ла
Лариса

А однажды видела дикого кабана, так он же как гора! Не знала, что такие большие бывают

Николай Дубровский

Да! А вот тут поосторожнее... кабан может быть и хищником...

Ла
Лариса

Что Вы, страшно! А я любитель грибной охоты, хожу за опятами по болотине, вот там и видела. Потом и грибов расхотелось((, домой пошла))

Николай Дубровский

Секач не нападает, свинья с выводком может.... но они очень умные, всегда уходят от человека... говорите по-громче и перекликайтесь по-чаще... 🧐

Akram Akbarov

Да подкормливаем. Каждое утро в подоконнике корм откладываю!

Moiha Guberman

Да! Ворон в основном.Голуби в мусоных баках сами находят еду.

Ви
Виталий

Я подкармливаю птичек а птички подкармливают меня

Ке
Керей

Зачем?Они питаются в доме который построил Джек.