Южный Урал

🖼 в какой стране одинокого человека в свой день рождения посыпают корицей?

Ответы
Zharkenova Natalay

В Дании существует интереснейшая традиция - молодые люди, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака посыпают корицей с ног до головы. Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии не женатого юношу в 30 лет заставляют подметать металлические пробки от бутылок.

Южный Урал

спасибо за инфо

Телефонист Вася.а

Навряд ли корицей,дороговато.По цвету на фото это кассия.Гораздо более дешёвая приправа.

Ольга

Не знаю.Блин, корицы им не жалко.Она ж дорогая.

Ин
Инга.

Дания)) Там флагов Дании полно на картинке))

Южный Урал

верно

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда в Дании столько корицы в XVI веке? !

Вера Ерошенко

Дания!Люблю печенье с корицей))

Гармония Россия

Не знаю,мне интересно.

Южный Урал

В Дании существует интереснейшая традиция - молодые люди, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака посыпают корицей с ног до головы. Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.

Гармония Россия

супер,спасибо.😀

Люби Мое Творение

Фу...ее ж много низзя....

Игорь Фолимонов

И что это за унижение ?

Инопланетянка.

Не знаю.И правда где?

Южный Урал

дания правда!не вру🌹

Инопланетянка.

Теперь буду знать.

Южный Урал

🖼 вам нравиться сумочка?

Инопланетянка.

Нет. китч.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в его день рождения?

Южный Урал

да дженни!причем это безобидная традиция

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

судя по картинке, страна эта европейская, но не скажу, какая именно

Южный Урал

дания

На
Ната

у вас в Челябинске

Южный Урал

верно

На
Ната

Челябинское метро настолько сурово что жители сами роют тоннели ...

Южный Урал

накладочка!его не построили

На
Ната

вот поэтому люди и строят )))

Наталья Шестакова

В Индии наверное.

Южный Урал

нет

Наталья Шестакова

Пакистан, Бангладеш..

Южный Урал

дания

Наталья Шестакова

Надо же. Не подумала бы никогда. Интересно зачем?

Южный Урал

традиция

Наталья Шестакова

Какое то же вкладывают в это значение. Надо почитать.

Марина Цитко

Наверное,Индия.

Южный Урал

нет

Ма
Марианна

в Индии любят

Лиана К

В какой???!!!

Далеко Не Идеал...увы(

??? Зачем???

Южный Урал

традиция

Ali Na W

Хочу туда

Татьяна Я За Россию

В Индии

Южный Урал

нет

Татьяна Я За Россию

Тогда включим логику... корица растет в юго восточной Азии... ежели Индия не подходит, значит и эти страны тоже. Тогда Европа... доставляли всякие пряности торговцы... может где-то в Европе? Но это же дорогая пряность. Затрудняюсь ответить

Южный Урал

В Дании существует интереснейшая традиция - молодые люди, будь то мужчина или женщина, которым исполнилось 25 лет и которые на тот момент не связали свою жизнь узами брака посыпают корицей с ног до головы. Запах корицы очень стойкий и долгое время не выветривается, поэтому мимо проходящие молодые люди противоположного пола смогут смело подойти и познакомиться с "пахнущим" человеком.

Татьяна Я За Россию

Какие щедрые .