Та Самая

Секс путает не только волосы, но и чувства, эмоции и даже мысли....

Ответы · страница 3
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Зачем такие подробности???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... хорошо, когда есть ЗДОРОВЫЙ интерес... с НЕЗДОРОВОГО интереса разваливается не только общение...с нездорового интереса разваливается ОБЩЕСТВО...

Та Самая

Это опыт называется, всегда идеально быть не может

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... приговор окончательный... обжалованию не подлежит... 😂😂😂

Та Самая

всему свое время....поймете со временем

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...что пришло время идиотов, я и без вашего пророчества давно уже поняла...

Кулебяк Кулебяков

Особенно такой🖼

Та Самая

Думаю админ учтет ваш ответ

Та Самая

Я представляю что здесь будет за бордель если все сюда будут свои мечты и хотение выставлять,цензуру нужно уметь держать при себе, не для всех приемлемо то что приемлемо вам......

Mi
Mihail

ВОЛОСЫ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА ?

Наше Благородие

волосы.... это всмысле где?

Та Самая

Кто о чём,вы видимо о своём подумали

Наше Благородие

раз пишите о сексе о чем еще можно подумать

Та Самая

Например о волосах женщины на голове, о испорченное причёске, не приходила эта мысль в голову

Наше Благородие

Как ее можно испортить? вы ложитесь спать каждый день в прическе?

Та Самая

А что секс бывает только по ночам

Наше Благородие

ты то куда лезешь старая кошелка

Алексей Шутов

Если качественный то да!!!

Алексей Шутов

А у вас похоже он не такой!

Алексей Шутов

Раз о таком спрашиваете значит такого у вас нет!

Та Самая

А разве это вопрос, я не спрашивала, я лишь написала свои эмоции, так что вы ошиблись

Алексей Шутов

Хорошо,что ошибся!Значит всё у вас хорошо!

Eduard Nazaryan

А вам откуда это знать ?🤔

Eduard Nazaryan

Ну ла не свется но очень пахож на ангелочка 😊

Та Самая

Странно, обычно говорят другое

Eduard Nazaryan

Есть в мире разные люди у каждого свае мнения я из редких людей который не похож на всех

Се
Сергей

Когда секс, мыслей нет.😁

Sandro.1 Sigl

сразу видно что опитная

Та Самая

Вас зрение подводит, опыта у меня не столько сколько бы хотелось, и вопрос касается не лично меня, скорее просто хочется узнать мысли других, вот и узнаю, многие выносят свой вердикт не зная человека основываясь на нескольких строках...

Как Прекрасен Этот Мир))

Особенно в молодости))

Андрей

Это смотря какой секс

Ви
Виталий

Оно того стоит☝️😉

Люблю Linux

а ты опытная в этом....

Та Самая

Нет, но я не монашка из монастыря

Brown Sparrow

нет. меня не путает😂

Не
Незнакомка

Ну смотря какой секс

Та Самая

Точно, моя бабушка еще говорила что мужиков по люстрам можно запоминать, если помнишь какая была люстра, значит секс и мужик так себе🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Да да и мысль будет одна быстрее бы уйти)

Вя
Вячеслав

А вам что он попутал

Та Самая

Много что перепутал, пропало доверие

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам

Та Самая

Не стоит всё хорошо, природа пустоты не терпит, одно что то потеряла, другое приобрела

Вя
Вячеслав

Ну и замечательно

Вл
Владимир

а тебе что запутал❓

Та Самая

Мне запутал сначала голову, но со временем я поняла, что просто не тот путальщик рядом был..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Секас это хорошо😜

Михаил **

Ничего себе 😁😁😁

Ал
Александр

а еще ноги и руки

Та Самая

Да, путает всё, что возможно)

Сергей Остёрский

Это прекрасно!