Житель Планеты Земля

Вообще то я пью каждый день... Но бывают и запои...))) А как часто Вы "закладываете за воротник"??

Ответы
Владимир Панферов

«Я сотни раз судьбу просил,
Дать жизнь начать сначала,
Я умным стал, я понял все,
Чего мне раньше не хватало.
Я научился правильно любить,
Я понял цену дружбе и разлуки,
Я ощутил, как одиноким быть,
Ценить, тебе протянутые руки.
Я знаю, как своих детей растить,
Как стать отцом и быть им другом,
Как надо мне с друзьями честно жить,
И в жизни, настоящим быть супругом.
Была же крепкая семья, друзья,
Ничто беды такой не предвещало,
Потом запил и бросить нет уж сил,
И никого вокруг давно не стало».
Судьба молчала, в черной злобе за таясь,
Не разрешала жизнь начать сначала,
«Исправь, что натворил и не стыдись»,
Ему во сне однажды ночью подсказала.
Он утром встал, весь ото сна в поту,
И понял, что прожил все не так, как надо,
В загулах пьяных жизнь прожигал свою,
Теперь за все ему и сделана «награда».
"А как исправишь, то, что натворил?
И как мне возвратить назад жену и маму?
И как отцом теперь, хорошим, стать?
Когда в семье сам сотворил такую «драму».
Конечно, можно бросить пить вино,
И попытаться вновь с семьёй слиться,
Но только не сегодня, может через день.
Сейчас мне надо срочно опохмелиться»
И вновь по кругу этот день пойдет,
Напившись к вечеру, в кругу себе подобных,
Он вновь задумает на завтра снова жизнь начать,
Но не начнет, найдя опять с пяток причин удобных.
В. Панферов. Тамбов.

Житель Планеты Земля

сайт стихи.ру за углом направо.

Владимир Панферов

Я там уже разместил, спасибо.

Владимир Савин

Уважаемый житель земли!Необходимо ежедневно принимать 50-70 гр.алкоголя....если более развивается "привычный алкоголизм".Если его лечить он перейдет в какие-либо иные фобии....Так что не увлекайтесь.....

Вадя С Хитровки

Чайком люблю побаловаться, вприкуску со сладостями. Что касается алкоголя - даже не тянет, никакого желания нет. Редко когда одну-две рюмки, и то - чисто символически.

Вадя С Хитровки

С тех пор, как в апреле 2013 г. "загремел" на гемодиализ - с алкоголем "завязал". А до этого тоже бухал практически не просыхая - пиво, баночные коктейли алко, ягуар. Каждый день, минимум 2 банки по 0,5

Житель Планеты Земля

ого...((( береги себя.

Вероника Коробова

Если воду считать питьем то я то же запеваюсь,а если брать алкоголь,я свою цистерну уже выпила теперь свободна и меня это не волнует,перешла на чай.

Максим Исаев

вообще нет..и так хорошо.. вот посмотри.- сегодня нажрался - день потерян..завтра похмелье- еще дня нет..неизвестно что будет на третий день...

Житель Планеты Земля

а зачем же из запоя выходить, если там так хорошо??)))

Максим Исаев

во всем нужна мера.

Житель Планеты Земля

у алкашей мера - это когда он упал и уснул))

Максим Исаев

Точняк.

Валентина Филимошина

Запои не приветствую (а говорите без вредных привычек), я бывает употребляю,но чисто не крепкое типа ликёра."Амаретто"

Виктор Семёнов

Я летом вышел из запоя в жестокий и циничный мир. Как космонавт выходит в космос - на два часа и семь минут.

Мирослава Мир Славящая

Та на хера за воротник? Такое добро, ты в рот попробуй закидывать .
И будет то шо надо. 😝

Мила Ростов На Дону

вообще не закладываю----отсюда и вопрос ---ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАПОЙ?----если ты уже пьешь каждый день 😄

Мила Ростов На Дону

нет---ты не отделывайся смайликом -----ГДЕ ЛОГИКА В ТВОЕМ ВОПРОСЕ ? или тебе прикольно писать КАЛЯМ -БАЛЯМ!!!?

Ирина Игнатенко

вот именно! а еще сетует,что тут вопросы не такие!

Натали Приходько

Вообще то я не пью, а когда выпью - становлюсь другим человеком, а тот человек себя не контролирует 😋

Натали Приходько

Ага напугала класс 😃😋

Николай Скуматов

Когда встречаешься с друзьями, одноклассниками, сослуживцами, и вообще с хорошими людьми.

David Shoumacher

Я пью в двух случаях жизни. Когда есть селедка в магазине и когда нет селедки в магазине.

Undefined -

раньше пил по будням и весь положенный объём поглотил, теперь если собутыльники придут

Григорий

"я конечно человек не пьющий, и две бутылки враз мне нипочем не одолеть"...М.Зощенко 😊

Надежда Владимировна Холопова

Я тоже пью каждый день-кофе, чай, лимонад и соки, бывает нет аппетита и пью я целый день

Мария

а зачем мне и так хорошо у нас пьют когда совсем плохо и когдо ну очень хорошо

Я Это Просто Я

редко...но очень метко))) а осенью почаще)))) а ноябрь можно и запоем назвать))))))

Житель Планеты Земля

😳 а декабрь\январь\февраль???

Я Это Просто Я

там только новый год)

Житель Планеты Земля

а 23 февраля???

Я Это Просто Я

Там пусть мужчины пьют

Ирина Солнце

Ну нормально...я просто думаю, у тебя или денег много или здоровье хорошее?

Житель Планеты Земля

и то и то))

Ирина Солнце

Везунец...тогда не сдерживай себя)))

Юрий Набока

АНАЛОГИЧНО ! НО С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМС . НО Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ .. Я ПРОФЕССИОНАЛ !

Татьяна Алексеева

не могу себе позволить, приходится за рулем ежедневно находиться...

Татьяна Алексеева

город огромный слишком, пешком не побежишь

Житель Планеты Земля

а вечером, после руля?))

Татьяна Алексеева

так завтра за руль снова с утра-)))

Татьяна Алексеева

вот и мне грустно-)))