Ксения

...у человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может...

Ответы
Шер Исаматов

ужас какой - мы все разные сорта сыра, в кладовке бога что ли? *))

Ксения

типа того

Шер Исаматов

отсюда мораль - рано или поздно нас порежут и съедят на завтрак... *))))

Ксения

морали не нать *

Шер Исаматов

как это - нать? *))) Вы, понимаете, в моей душе тоже, сделали дырку, размером в загадочного бога - да еще и не хотите мораль извлекать из этого... *))))

Ксения

из этого не хочу*

Наталья

Место Бога в сердце ничем не заменить... Будет пустота...

Самойлова Катерина

Доброе утро,Ксень!Хорошего дня тебе!🍵😘

Ксения

Спасибо и взаимно!Замечательного вам вторника!😘 🌈 🌹 🍫 ☕

Самойлова Катерина

Ксень,мне сейчас хорошее настроение просто необходимо!Спасибо!Я очень рада тебе!

Ксения

👍 😇

Олег Носков

Я не стесняюсь верить

Олег Носков

Обожаю чушь

Ксения

а ахинею?

Олег Носков

нет, не сердись,

Ксения

ладушки

Олег Носков

Так приятно

Юрий Свиридов

А лучше богом