Максим Усань

Полетим на марс всё таки?

Ответы · страница 4
Алексей Овчинников

Сибирь освойте😆

Максим Усань

Там сложно! Там люди обитают. Говорят агрессивные.

Аскорбинка

Да конечно, пора уже!

Людмила

нам и здесь не плохо

Максим Усань

Будем ждать когда будет плохо?

Людмила

потом раскажешь как там .................

Максим Усань

Извините, что долго не отвечал, почти долетели, а сигарет никто с собой не взял... пришлось вернуться 🙂

Людмила

а так что нет ? или и курить не разрешается .............

Максим Усань

Да там ещё и по пиву проблемы. Уронить бомбы с орбиты что ли?

Екатерина Колченко

да ну его этот марс))

Максим Усань

Лучше постепенно, чем в героическом угаре и быть готовыми.

Максим Усань

Не спорю, но и опоздать будет очень плохо.

Ви
Виолета

Я пока тут. Спасибо!

Максим Усань

Мелочь правит миром! Факт!

Ви
Виолета

Хорошего настроения тебе!😘😘😘

Максим Усань

Буду стараться. Ну и вы тоже на позитиве должны быть.

Максим Усань

Значит я на нервах что ли?

Ви
Виолета

Да что ты дорогой? Лови волну!

Татьяна Валуева

Нет.у меня тут козы.

Максим Усань

проблемка. с собой взять не получиться.

Мира Донна

так же как на Луну))

Максим Усань

А там то что? Даже атмосферы нет.

Мира Донна

вот и про это же, никто не знаю были или нет, так и туда на марс также слетают, вон какие спецэффекты закручивают, вот и не узнаем правды

Максим Усань

Вот именно спец эффекты. А то что Фобос-1 и Фобос -2 производства СССР не долетели именно к одной из "лун" Марса. Это не "Фобос - грунт". Первый Фобос успел сообщить что начитает торможение и всё... Второй успел передать тревогу, но причину не успел. Официально - отказ оборудования. 2 раза подряд по неизвестным причинам? О_о . Собирались строить военный "агрегат", но в 90х запороли тему. Надо лететь, и заготовленными под всё, что умеем!

Максим Усань

Просмотреть, кто там такой умный! Да из за железо предъяву кинуть! 🙂

Рамиль Каскинов

Нет, это не реально

Рамиль Каскинов

Мы даже на луну не в состоянии долететь..

Максим Усань

Вопрос только в баках, а что такое деньги?!

Рамиль Каскинов

Дело не в деньгах, а в технологиях. Нет технической возможности осуществить пилотируемый полет не только на Марс, но и на Луну.

Елена Тумбулиди

а чё давай полетим

Максим Усань

Ок. Когда буду настаивать воткнуть на корабль буратину и акацию, то поддержите пожалуйста.

Максим Усань

Топовые системы залпового огня.

Максим Усань

Почему? Вы знаете, что там? Если что то не так, то ударить. Если "показалось" то можно горы сносить.

Елена Тумбулиди

максим вы вообще с какой планеты?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а как же)) домой😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ТАМ ПОХОДУ КОГДА ТО БЫЛ )))

Максим Усань

Не был. Но тут просто не "радость"

Марат

и на сникерс тоже.

Св
Светлана

не люблю экстрим

Максим Усань

А там его не будет, точнее сказать- убивать мудаков, которые на выебон ставять жизни людей!

Ира

Надо бы побывать

Максим Усань

Согласен, хотя бы для ачивки. 🙂

Алёна ))))))))))

чё там делать то?

Максим Усань

Что там делать? Там этот вопрос не будет возникать 🙂

Светлана Шихова

Картошку сажать?

Максим Усань

Тоже, но я про другое. В фильме бред.

Жужа Tori

Когда...прям щас?

Жужа Tori

Огласите все даты пожалуйста- нужно отпуск подгадать, вдруг не понравится и опять придётся на землю возвращаться....

Максим Усань

не партесь. точно не в этом году и не следующем. Движок пока тестят.

Максим Усань

Короче: если что то красивое в небе увидите, то значит ваши отпуска на 10 лет спокойно планируйте. 🙂 Хотя наши не должны залажать. Чертежи made in USSR

Жужа Tori

А я думала как обычно China

Максим Усань

Когда я читал статью микросхемы из дерева для космоса. Ржал. А потом дочитал. Самовосстанавливающийся технический элемент. 1988 год. Что то мы просрали.

**
*** **

Можит на луну?))))

Максим Усань

А там то что? На марсе хоть железа много!

Максим Усань

Ну вам тогда на луну и срочно!

Явотвам Задамлять

онанисты-вперёд

Максим Усань

Это Фамилия. (Я Косяк Пиздоболов), Но Максиму больше верят :)))

Максим Усань

Не угадали. Я всё таки Максим Усань (Геннадьевич) . Правда сильнее лжи.

Татьяна Токарева

Удачного полета

Максим Усань

А я не хочу лететь 🙂 Я от самолётов шарахаюсь ибо знаю теорию надёжности, а тут 3 месяца в удачной раскладке лететь и упасть некуда в случае отказа. И вероятность того, что по факту прилёта выяснится, что установка по выделению кислорода не была доставлена.

Олеся Медведь

Да. Когда старт?

Максим Усань

Кстате на меркурий можно сгонять. В зоне терминатора +20 по цельсию. Дышать можно, но не долго. Но реальней чем на Венере.

Максим Усань

Обрати внимание, что я следы запутываю 🙂

Олеся Медведь

Да?))))) не заметила. Щас буду распутывать)))) твои следы))))

Максим Усань

Подсказывай, буду подпутывать, чтоб интересно было 🙂

Олеся Медведь

Начинается, я так понимаю, квест "Распутай следы"))