Константин

Сколько сотит живая взрослая корова ?

Ответы
Жанна Замалдинова

А тебе зачем? В разных местностях и разных пород по-разному! Вот наш депутат Хайруллин за валюту из Америки привез коров молочных и тучных! Если интересуешься всерьёз - узнаю - он бывший ученик нашей школы.

Лю
Людмила

А что продать собрался, прадавай подороже, останавливайся на цене которая устроит...

Константин

Нет просто робот чата попросил вопрос задать. Вот задал.

Лю
Людмила

:Dнадо же роботы коров хотят продавать...

Константин

Нет просто робот чата попросил вопрос задать

Лю
Людмила

Поняла я. пошутила, коровы дорого стоят. точно не знаю...

Владимир Глушко

есть то разные коровы с отелом и без отела лучше брать с отелом у неё уже есть молоко

Александр Королёв

Зависит от региона, возраста, количества отделов. Самые дорогие от 3 до 7 отдела.

Константин

Самые дорогие от 3 до 7 отдела. Что это обозначает....

Константин

Поиска чего. Просто поясни. 7 отдел вспомнил. Это по инету. А 3 не знаю...

Константин

Такие больше даю молока???

.предлагающий Соскам...!!!!

столько сколько вёдер за раз надоит+ сколько живым весом на тот момент по цене)

Никола Прохоренков

Смотря какая если на удой то от 25 т.р а простая говядина от 10 и ниже найти можно

Иван Иванов

Корова стоит денег,а если красивые глаза ,то дороже,поверь мне я знаю

Константин

Так перед продажей ковы, накрасить ей рестницы)))

Иван Иванов

Нет ресницы и тай хорошие ,вставь спички спать не будет и совсем большие будут

Валентина Горожа

может сначала спросить, кто в последнее время покупал живую корову?

Константин

Знакомый в прошлом году на зиму покупал живую корову на мясо.

Валентина Горожа

так спросите, сколько стоит?

Константин

34 000 р он отдал год назад. Интересую цены других регионов. это так несерьёзно...Последняя цена из чата 150 000 р.

Валентина Горожа

я не специалист в продаже коров

Константин

Да мне это тоже по барабану....

Валентина Горожа

Почему кот лезет по дереву за воронами, сидящими на проводах?

Константин

Есть шанс поймать в лёт...

Наталья Кольевна

Зависит от ее племенной ценности и физиологического состояния

Андрей Земляков

хотите купить? могу предложить бывшую сноху БУ но на ходу.

Андрей Земляков

Работа! а не комерческая деятельность. на жили были хватает. болше халтурю на стороне. инфу найти диназаврика какого нит перебрать....

Андрей Земляков

был бы шев нормально заинтерисован ка сыр бы в масле катался, а он так перед друзьями да телками повые...

Константин

Может тебе свою контору поднять???

Андрей Земляков

а на хрена он мне? мне вые...ться не перед кем

Константин

Просто бабло поднять на будующую жизнь,,,

Галина Карпова

25 тысяч в Ростовской обл в колхозе или в хуторе.где я живу.

S*
Svetlanka ***

у нас ляма полтора...если своя...если в колхозе-дешевле.

Ivan Gaivoronsky

У меня сосед по даче продавал за 20 000 рублей. Молочную.

Константин

Мне тут цену за 50 000 штук даже называли...

Ivan Gaivoronsky

Опять же, смотря какая порода, можно и за миллион найти, я в них ничего не понимаю:) Но корова красивая:)

Ксения Савостьянова

Живая, дойная корова стоит порядком от 40 до 150 тыс руб.

Mu
Mutomba

не знаю, а во сколько бы оценили её жизнь?

Галина Косилова

Должно быть - дорого! Ведь это кормилица!

Анатолий Роньшин

не меньше чем вес её мяса по цене рынка

Надежда Смирнова

У меня нет коровы, но , наверное, много.

Олег Малов

Смотря сколько она весит и возраст

Саламу Ахмадов

Это Вам нужно обратиться к Месняку