Сергей Комитетский

Здравствуйте , Салам )) Будем знакомы Я Сергей Маратович г. Чебоксары. С вас муз видео где вы живëте 🤝

Ответы
Андрей Будняев

Не умею вставлять Видио.Поэтому просто,-группа Ялла.

Максим Jw

В Алматы проживает около 50-ти национальностей 🙂

Ольга Чернышева

А я живу в Казахстане, хотя родилась в Баку - Азербайджан. А мама моя - армянка, папа - русский. Вот такая география. И я не отношусь к другим национальностям и расам людей предвзято, потому что надо любить всех, как нас любит Бог.

Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Дядя Миша

А написано Москва!

Ир
Иринтер

Сергей Комитетский

Сибирь!!! Ваш предок Ермак. Помним историю 👍

Ал
Александр

салам-лийже

Марго Беккер

🤣👍

Алекс Дол

🤝

Алекс Дол

живу в СССР