Иван Прудильник

То что сейчас существует вокруг и в быту, лет 100 назад казалось фантастичным, вы верите что современная фантастика воплатится лет так через 100?

Ответы · страница 2
Ирина

Иван-читаете мои мысли....

Иван Прудильник

Я не волшебник! Я только учусь😉😅😆

Ирина

золушка.....ученик феи.....

Елена Королева

Через 100лет и увидим

Иван Прудильник

Мужики помаду у друг-друга отбирать будут, у женщин яйки появятся😆😅 вот умора...

Лев Дувидович Перкис

Да раньше, раньше...

Иван Прудильник

Еслив раньше мы себя не загубим.

Лев Дувидович Перкис

Вы же позволяете себе сомнения, почему же я не могу позволить себе уверенность?

Иван Прудильник

Интересно услышать ваше мнение; сейчас придумано много заменителей горючего топлива, почему это до сей поры держится в секрете? И люди продолжают качать нефть, ждут когда ее ресурсы истощатся?

Лев Дувидович Перкис

Деньги, которые потоком текут в карманы нефтепроизводителей, будь то частный, но ещё более важно в государственный карман.

Владимир Киселёв

Зомпиапокалипсис?

Иван Прудильник

Только Еслив этот вирус придумают!. Хотя Еслив надо будет очистит мир от переносиления, то придумают. Как вариант принимается! Америкосы спят и видят зомби😆😅

Иван Прудильник

Они к ним готовятся, но отпор по моему у них кишка тонка дать им.

Владимир Киселёв

" Как говорила моя бабушка: Лучше не светить фонариком и кричать - кто там. А выстрелить. Перезарядить и ещё раз выстрелить"

Иван Прудильник

Они слишком любопытны! Это видно по фильмам; там бабу зомби дожирает! А Им интересно жива ли она еще😅😆

Иван Прудильник

О! Без этого вобще ни как😅😆

Е'kat'ерина Vitolden

Да,вопрос времени)

Светлана Суворова

Хотелось бы

Иван Прудильник

вопрос на засыпку; будет лучше!? Или хуже

Иван Прудильник

по моему народ станет ленивым, и питаться будем резиной, пластмассой

Светлана Суворова

Народ ужн ленивый и есть резиновую еду

Иван Прудильник

эт еще не резина, в будущем будем автомобильные покрышки кушать😅😆

Алексей

ТАК ТАК ОНО

Любовь Нефедьева

Нет

Любовь Нефедьева

Ну если ты бесмертный то я молчу

Иван Прудильник

а вдруг эликсир бессмертия придумают😉

Илья Невзоров

Нет

Иван Прудильник

предположения есть?;-как это произойдет