Светлая

Любите летом ходить в открытой обуви, чтобы пальчики дышали?))👻

Ответы
Андрей Лалош

Да. Да мы б с женой в такую жару воще голые вышли, но нельзя, закон не позволяет. Хотя в середине 90-х помню на пляже в Новосибирске все девки и пацаны голышом бегали. Прикольное время было и порно не надо, все в 3D

Сталкер Меченный

Нет,тока в кедах с сеткой.. а открытая обувь это лучше для девчуль..не только чтобы ножки дышали,но и чтобы было видно их пяточки=_=

Светлая

Тигра!))

Светлая

?

Сталкер Меченный

Кто? я нет..я волк..одинокий волк,а ты тигричка

Светлая

Почему, от слова тигр?))

Сталкер Меченный

Ну тигричка это же кошечка..тока дикая=_=

Анатолий Дрозд

....и босиком бы пробежаться по росе.......по песочку......да с ветерком......👠----на вечеринку 👡 на прогулку.....🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Светлая

👻

Барон Де Гофмансталь

Никогда не ношу обувь с открытыми пальцами. Потому что сам терпеть не могу вид голых пальцев у мужиков и немолодых дам)))

Светлая

следить просто нужно за ножками👻

Владимир Безручко

..... сбой .... , ходи босиком , не по асфальту , не вдоль дорог , в лесу , на даче , и дети твои так же ....

Алексей Малахов

Да. Сандалии из грубой натуральной кожи. По траве по воде... не холодно не жарко.

Анна Сова

у нас долго тепло и я купила разных цветов обувь"Экко"....все пальчики открыты...

Светлая

Супер

Игорь Кузнецов

Очень.. Если есть возможность зайду в море и дальше. Приятно.. ☺️🌸

Ти
Тимуровец

Многие так ходят даже без носков. Когда же начнут босиком ходить.

Галина Мазяркина

Да обожаю, и минимум одежды, почему и нравится отдыхать на море.

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Sergei

И не только в ... обуви. И не только ... пальчики.😏

Том

Конечно, даже без нее, но это не всегда дозволено

Татьяна Ласькова

Люблю)) но очень тяжело подобрать, узкая стопа)))

Светлая

Столько сандалей всяких 🤸‍♀️👻

Татьяна Ласькова

Много но все широкие, намучилась с подбором))

Светлая

✊

Татьяна Ласькова

Ага, найду всё равно))

Сергей Васин

И без трусиков. Чтобы писечька не сопрела.

Стас Кан

))))) Будешь педикюр рекламировать???!!!!)))))))

Светлая

Это один из поводов 👻ножкам легко и хорошо

Стас Кан

Ну да после шпилек, конечно!!! Ну и покрасоваться!!!))))))

Светлая

После сапог, ботинок, туфлей, кроссовок.... Зимой не покрасоваться в шлёпках 👻

Стас Кан

А ведь есть такая в Екатеринбурге, зимой ходит в летней одежде и обуви!!!!))))

Светлая

ню-ню

Стас Кан

Она не красуется, просто ей жарко!!!))))

Андрей Калинин

Летом,как можно чаще надо ходить босиком

Владимир Чигарев

Да вообще люблю ходить, если не холодно.

Юрий Сотник

Ну ты такие интимные вопросы задаешь!!!

Светлая

Мудры!?

Юрий Сотник

Не мне судить... Конечно тщу себя надеждой, что поднакоплен опыт...

Светлая

Хорошо

Юрий Сотник

Смею думать - так... 😁

Светлая

👍

Бабайкин Юрий

Да,если не далеко ходить или за рулем