Сестрица Алёнушка

Многие говорят, что ожидание наказания страшнее, чем само наказание. Как думаете, это так?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот поэтому многим детям с тонкой, ранимой душой достаточно ждать наказания, они быстро тогда корректируют свое поведение. И наказывать их не надо, особенно ремнем. Если бы знали это придурошные родители.

Сестрица Алёнушка

Родители воспитывают по схеме своей семьи. Поорать. Погромче желательно. В угол. А кого-то ещё и на горох.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужасно. А еще страшно, если мать вечером, когда отец пришел с работы, начинает ему докладывать, что сделал ребенок, тот разъяряется, за ремень, а ремень дитя спрятало, тогда берется резиновый шнур, и попа у ребенка сначала синяя, потом зеленая... Видела это..

Господин Евгений Vирт

Да. У некоторых приговоренных выступал кровавый пот на теле. Это проявление запредельной психической напряжённости. Во время расстрела или отсечения головы даже толком не почувствуешь что это было.

Сестрица Алёнушка

Не почувствуешь.... Откуда вам, живому, знать что чувствует человек в эти мгновения?

Господин Евгений Vирт

Это уже изучено. Могу подробно рассказать весь процесс умирания. После попадания диссоциатива в кровь человек не воспринимает боль. Она есть но как бы отдельно и не причиняет абсолютно никаких неудобств

Господин Евгений Vирт

Пример диссоциата кетамин. Препарат запрещен к продаже, так как вкалывание его в кровь приводит к постсмертным переживаниям

Не Всё По Фигу...

наверно так - раз не сразу приводят смертный приговор к исполнению...своего рода наказание а оно страшнее чем сама смерть - раз и нет тебя

Инопланетянка.

Потому, что не знаешь, что нас ждет и каким будет наказание. А неизвестность всегда немного пугает.

Al
Ali

а если ожидание превратить в …осознание … то и не будет наказания

Сестрица Алёнушка

Если сознание придёт, то это хорошо. Но если пойман, то будет наказан.

Al
Ali

осознание это про разбойника , который рядом с Христом висел , он тоже умер и был наказан

Евгений

ДА это я думаю именно так СИДЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ

Николай Скороходов

..если ожидания затянутся на месяца или даже годы..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дамоклов меч... Не я придумал это выражение...

Сестрица Алёнушка

Конечно, не вы). И над древними этот меч висел так же как висит и над современными людьми.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Верно. Вот и ответили сообща... ☺

Та
Тася

А какого...тогда вопрос /?

Сам Андерс'н

Да, не верю тем, кто говорит, что им все пох

Валерий Караваев

Думаю да "ожидание казни,хуже самой казни"

Изя Поцман

Как и многое другое. Например, экзамен....

Борис Кадников

ну да чубайс чуть не умер от облизывания

Ту
Турбулентный🇷🇺

Так😁 хуже некуда.. ждать и догонять😁

Ин
Инга

Говорят,что ожидание смерти подобно..

Ботzман Барисыч

и правда..укол и потом как уснешь

Татьяна

не менее страшно, я бы сказала

Ка-Валерчик Гузенко

Неожиданность -- ващще жесть !

Алла Аа

Модели с ума сойти в ожидании

Ав
Автор

да уж..сам себе нервы трепешь

Real Vamp

Ну если ты канеки кен, то нет