Tatiyna Gontar

Одна из причин современных гендерных проблем: среди мужчин слишком мало мужиков, а среди женщин слишком много баб. 🖼

Ответы
Наталья Наталья

Нет, причина гендерных проблем - желание мужчин унижать женщин и нормальных мужчин.

Tatiyna Gontar

желание унижать и выпендриться по теме "не о чем"... возникает и со стороны необразованных красоток...

Наталья Наталья

Ну если мужчина общается с необразованной красоткой, унижающей его и делающей выпендриться, он должен делать на это скидку, а не пытаться унижать женщин и нормальных мужчин.

Tatiyna Gontar

а если приходится общаться с родственниками супруга или супруги... ничего плохого не делая и не желая им... а в ответ получать только сомнительного содержания характеристики...

Наталья Наталья

Таков уровень их развития и воспитания. Либо сводить общение к минимуму либо терпеть. Многое зависит от мужа, главное, чтобы защищал

Tatiyna Gontar

🪻👍👌🌞🤭🌏

Arsen Beisenov

Ценное наблюдение)

Tatiyna Gontar

👌💯‼️

Св
Светлана

Да.