Ответы
Наталья Наталья
Нет, причина гендерных проблем - желание мужчин унижать женщин и нормальных мужчин.
Ζυ
Ζυγωτός
желание унижать и выпендриться по теме "не о чем"... возникает и со стороны необразованных красоток...
Наталья Наталья
Ну если мужчина общается с необразованной красоткой, унижающей его и делающей выпендриться, он должен делать на это скидку, а не пытаться унижать женщин и нормальных мужчин.
Ζυ
Ζυγωτός
а если приходится общаться с родственниками супруга или супруги... ничего плохого не делая и не желая им... а в ответ получать только сомнительного содержания характеристики...
Наталья Наталья
Таков уровень их развития и воспитания. Либо сводить общение к минимуму либо терпеть. Многое зависит от мужа, главное, чтобы защищал
Arsen Beisenov
Ценное наблюдение)
Св
Светлана
Да.