Пётр Кривицкий

Для чего женщины после 60 лет ищут спутника жизни?

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

чтобы было о ком заботиться

Маркиза Простая Баба

Мы предполагаем, что фамилия пошла от профессии

Т@Ня

у меня никаких ассоциаций, кроме "грива".

Маркиза Простая Баба

Что-то связанное с лошадьми

Т@Ня

возможно. ) Вообще, интересное занятие - разгадывать значение фамилий.

Маркиза Простая Баба

Это точно. Да и вообще слов,

Ирина

Любви все возрасты покорны.

Пётр Кривицкий

согласен наверно даже скажу что к старости любовь крепше

Ирина

К этому возрасту лучше умеешь ценить достоинства человека ,и меньше обращаешь внимание на всякие мелочи.Больше ценишь каждый прожитый день и каждую минуту счастья.

Пётр Кривицкий

да соголашусь наверно вырожаются основные ценности жизни

Ирина

Но и здесь бывают исключения.Ведь ни всегда мудрость приходит со старостью.Иногда старость приходит одна.

Пётр Кривицкий

вы знаете прочитав ваши слова я соглашусь с вами простите много и к старости остаются простите дураками

Ирина

Да.Как говорят,если человек идиот,то это надолго.😉

Валентин Чистяков

работника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кульчицкая

Чтобы не быть одинокими!!

Пётр Кривицкий

человек может находится в большом окружении людей и быть одиноким и наоборот

Muza

А как Вы сами думаете?

Пётр Кривицкий

много всякого в голове крутится а вот точного ответа не сложу

Muza

В таком случае, зачем Вам голову ломать над этим?

Леди Мила

чаще мужчины ищут.

Пётр Кривицкий

мужикам тежелее особенно кто в основном сидел за женской спиной не картошки почистить не полы помыть

Леди Мила

Вот, поэтому и ищут домработницу.. а женщины, не слышала, что бы хотели хомут на шею.

Вера Свежинцева

чтобы жить родной

Пётр Кривицкий

жить как много под этим словом значится

Пётр Кривицкий

вообще реально после 60 найти общее только одно одиночество

Пётр Кривицкий

я наслышан много сходятся потом разбегаются и что удевляет что вина восновном дети

Вера Свежинцева

Не знаю , как могут мешать дети? ,Дети - соседи- пришли и ушли- мы сами должны принимать решение , а не дети, они живут своею жизнью , - это только отговорки ...

Елена Сергеевна

Действительно....

Эвелина

Чтобы было с кем хотя б поговорить,а вы о чем?

Е'kat'ерина Vitolden

Для всего.