Na
Naemi

Есть ли у вас кумиры или те на кого мечтали или мечтаете походить ?

Ответы · страница 2
Валентина Вербицкая

Нет...никогда не хотела ..

Na
Naemi

И даже исходя и качества того или иного человека допустим что у кого то есть качество которого у вас нет но вы хотели бы иметь вам нравятся люди за те качества которых у вас нет но вы хотели бы иметь вот по сути что я спрашиваю

Валентина Вербицкая

Не знаю...не было такого человека...

Св
Светлана_Светлана

Я сторонник Людовика xiv

Na
Naemi

О как а чё не Петра 1 или льва Сапеги например или Бонапарта

Св
Светлана_Светлана

Потому что Луи первый парень на деревне 😉, куда остальным до него

Св
Светлана_Светлана

Понимаете, если вам человек по духу не близок, вы одобрямс не дадите. А жизненная позиция Луи меня устраивает)

Сестрица Алёнушка

Не создай себе кумира☝

Сестрица Алёнушка

Ау😄. Не сотвори себе кумира — одна из заповедей из Библии если что. Жить надо своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение. Не надо обезьяничать

Ша
Шараф.

кроме Бога нет кумира.

Na
Naemi

Тц мда уж лучше я оставлю при себе мнение по поводу такого ответа

Людмила Канивец

Не было и нет!

Na
Naemi

Врёте вы даже не задумывались над вопросом как следует

Людмила Канивец

Почему вру? Я честно говорю - в мыслях не было!

Na
Naemi

Ну так вопрос не уточняет о каких кумирах речь не обязательно иметь в кумирах того на кого мечтали или мечтаете походить

Людмила Канивец

Да зачем мне кумиры? Почему я должна на кого-то походить? Не хочу!

Na
Naemi

Эко вы раздухорились как будто вас кто заставлять собирается походить а кумиров иметь необязательно что б походить

Владимир Казарян

НЕт и не было.

Na
Naemi

Ну я имею ввиду нравится ли вам кто то чем то выдающимся какого казалось бы качества у вас нет

Владимир Казарян

Я над этим не задумывался.... Какой есть- такой и будет...

Владимир Казарян

Ну я обожал отца, маму деда и бабушку. Мне этого достаточно...

Телефонист Вася.а

Бог миловал.

Телефонист Вася.а

Не сотвори себе кумира.Первая заповедь.Глупо походить на кого то.

Na
Naemi

🤪🤔🥴нда чушь не сусветная конечно же

Aлександр Кузьмин

Ага ! ... Я !

Na
Naemi

Я вас не пойму то оскорбляет не за что то спрашиваете что то вы уж определитесь

Aлександр Кузьмин

а кто первый внёс эмоциональную окраску ? Я лишь спросил - чем отличается .... Ответ не заставил себя ждать - снова эмоции вместо информации )))... вам бы так деньги в кассе получать !

Na
Naemi

В какой кассе в пенсионной

Na
Naemi

Оно и видно что на все вам пофиг

Aлександр Кузьмин

ещё бы и на заборе про законы почитать....

Игорь Дормидонтов

это грех

Na
Naemi

Грех отвечать на подобный вопрос не своими мыслями вот что истинный грех

Игорь Дормидонтов

нездай себе кумира знаешь про такую заповедь?

Игорь Дормидонтов

видимо ты еще соплячка если в Бога не веришь

Na
Naemi

Вы отвечаете какими то фразами из Библий это не есть ваши мысли я это хочу сказать лишь тем что сказала что говорите как сектантское а своего мнения у вас нету

Игорь Дормидонтов

я не сектант и зачем мне свое если написано все до меня открой глаза

Эльмира Фассахова

🙂нет

Na
Naemi

Просто надоело пояснять что именно интересует потому уже не у всех отвечающих спрашиваю впрочем интересует что именно то просто читайте все коментыпод вопросом чао

Господин Дроссельмейер

Полно

Гюрза Винчестер

Есть

Гюрза Винчестер

Да жаль что они Винчестеры

Галина Мазяркина

НЕТ.

Na
Naemi

Наглая ложь уж прости те дело в том что я в вопросе не уточняю речь о каких кумирах не обязательно иметь в кумирах того наконец желаешь чем то походить им можно просто за что то восхищаться вот не в жизнь не поверю что таких не одного нет Ида я ещё уточню кто именно меня не интересует

Галина Мазяркина

Ни кем не восхищаюсь, нет достойных....

Татьяна Павлушина

нет

Na
Naemi

А люди у которых есть что то в характере например то чё нет у вас вам такие нравятся ну всм качества какие бы вы хотели и просто человек чисто за качество

Оленка

Нет

Наталья

Нет

На
Наблюдатель

не

Na
Naemi

А люди в которых что то нравится но в вас этого нет такие есть? Просто да или нет

На
Наблюдатель

много

Na
Naemi

Ок понятно значит все же есть спасибо за ответ