Инопланетянка.

Прочла в интернете, что те кто получил по 10.000р, требуют сделать выборы ежемесячными.

Ответы
Ильин Игорь

Кристинка мы с женой получили эти деньги. Инфляция в стране 7% по статистике на самом деле 14% Нам дали не 10 000 а пощечину, Я бы продолжил но ПИ ПИ ПИ на ПИ в ПИ с ПИ без ПИ .... (((

Алекс Венцель

Мы с женой как раз получили эту подачку и всё мгновенно потратили на погашение долгов по квартплате... Тяжело сводить концы с концами на нашу нищенскую пенсию...

Инопланетянка.

денег нет, но вы держитесь...-так нам говорят.

Татьяна

вот и держимся как можем,даже помидоры и то для нас дорого уже стало

Алекс Венцель

Всё верно, а помидоры я не люблю, кислые они...))))))))))

Татьяна

кубанские не кислые а сладкие но дорогие

Алекс Венцель

При наших доходах всё дорого...

Татьяна

да

Валерий Журавлев

а чего мелочиться, еженедельно ротацию депутатов проводить, одни по десятке получать будут, других не успеют посадить на десятку.

Михаил Надин

конечно губа не дура, страна не обеднеет, все равно эти деньги в казну других стран уходить и оседает...

Он-Это Я

те кто продался сайту госслуги,за 10000 рублей,еще не поняли,что отрабатывать они их будут и еще взвоют

Владимир Шумаков

Ну и? В чём смысл вашего высказывания? Над пенсионерами смеётесь или над их нищенской пенсией?

Инопланетянка.

Ну давайте по ноем и по плачем.

Ко
Константин

Получили-радуйтесь хоть этому.Следующая выплата будет ли еще когда-нибудь...

Natali Ник.

да))) прекрасный план... пусть будут как месячные, регулярно и без задержек)))

Котэда

да будет так!

Rafail Kanyukaev

Не потянет бюджет таких трат, откуда 1,5 триллиона рублей взять ежемесячно?

Б.к. Т.

своевременное предложения - только кто будет оплачивать банкет

Владимир Савин

...требования не слышал....а такие желания....высказываются....😃

Неизвестно Неизвестно

У нас уже давно перестали что то требовать. Всех загнули

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Чтобы требовать, надо победить -- не ждать подачек!!!

Tolib Ashurov

Ну конечно, если по 10 тыс. это ведь добавка к пенсии.

Владимир Суворов

А что, неплохая доплата по выходным! Я бы тоже за

Александр Агафонов

А кто проголосовал против...пожизненная пенсия..

Игорь Муравьев

Правильно . И надо чтобы каждый побыл депутатом

Олег Храпко

Не верь интернету. там дурят на каждом шагу.

Михаил Родионов

не получится! наших депутатов жаба задавит!

Вл
Владимир

и что ?? прислушается власть? как по твоему?