Ал
Алена

Идеи для начала маленького бизнеса?)

Ответы
Ярослав Русланович

Вычислите штук 30 приезжих студенток, которые скорее всего не смогут сдать сессию. Снимите трёх комнатную квартиру, наймите двух администраторов охранников и вперёд.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Давно прочитала про это и наблюдаю процветание в садоводческой и цветоводческой отрасли. Оказывается больше всего денег люди тратят именно на это в мире.

Скорпион Иванович

Если любите вязать, то приобретите японскую вязальную настольную машину "СИЛЬВЕР" с программным управлением. Принимайте заказы и работайте дома!

Sekach Dev

Мой знакомый начинал со жвачки.. сейчас продает автомобили! Заниматься производством лучше.. но для этого надо много знать и уметь..))

Ал
Алена

Это да

Ольга Чернышева

Составить план. Наметить мероприятия и сроки, которые были бы реальными. Подумать о затрате средств, о сотрудниках, о зарплате и т.д.

Николай Кочубей

Я живу в деревне. Занимаюсь хозяйством (коровы, телята...). Бизнес небольшой, но на хлеб хватает, иногда с маслом.

No Ne

Лучший бизнес это то что зависит от вашего умения . Моло вложений и остатков . Так же если это будет ново .

Сперанский Вадим

1) свалить из России, потому что тут малый бизнес убыточен 2) а там по своим навыкам, компетенции и спросу.

Егор Сколопендрычъ

Была мысль придумать приправу для кошек. Посыпал любую еду, и кошек за хвост неоттянешь!

Ал
Алена

Валерьянка)))

Егор Сколопендрычъ

От валерки они прутся, Надо, чтоб жрать хотели.

Ал
Алена

)))

Андрей Юлитин

Иметь для начала( СТО блатных ДРУЗЕЙ)=а потом и видно будет ,стоит ли начинать .

Ал
Алена

С этим проблема

Сергей Остёрский

Выяснить, что ты умеешь лучше других, изучить потребности рынка и делать это.

Та
Татьяна

Чего душа желает,тем и занимайтесь.Дай бог чтобы у вас всё получилось 😊🙏

Александр Морозов

есть идея есть Вертера

Александр

сесть подумать оценить принять решение и действовать

Александр Морозов

А что вы умеете делать хорошо и что вы любите делать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.........руковички.......авоськи..... партмоне и т.п....делдай на продажу...

Vadim @@@

Чтоб за то что нахожусь на сайте мне капали финансы))))

Одинокий Волк.

Заведи кроликов...
Или разведи богатого кролика.

Ал
Алена

)))совесть не позволяет

Одинокий Волк.

А с совестью бизнес не выстроишь...

Sergey Garbuzov

организация художников на прдажу их шедевров

Сергей

За идею надо платить!!! Халява кончилась....

Ал
Алена

Что то мне начальник премии не выписывает за мои идеи

Сергей

Это ваша проблема! Зачем бесплатно работать? Раз сделали товарно-денежные отношения.. Будьте любезны сответствовать

Ал
Алена

У нас три в одном, и идеи разработок дарят другим компаниям. Бред

Бо
Борис

Самое простое, начать вести блог в ютубе...

Ка-Валерчик Гузенко

Материнство ! Суррогатное не подойдёт ....

Артемий Воинов

Пандемия доказала кто смог тот и выжил ))