Натка М_Мак

Кто пользуется электросамокатом, расскажите о плюсах-минусах

Ответы · страница 2
Timur Sa

Главное - не путать плюс с минусом на батарее

Аркадий Алексеев

правое колесо плюс, левое минус, вот и все......

Рулевой Обоза

Плюс положительный ,минус отрицательный😁

Рулевой Обоза

😊 а то! Не голова а дом советов😁

Ал
Аленка

Племянница студентка, говорит удобно

Натка М_Мак

Вот думаю, что тётка 47-летняя на ем глупо будет выглядеть, наверное

Во
Ворон

годен только на хороших дорогах

Натка М_Мак

Погуглите, есть варианты, которые по лесу гоняют

Во
Ворон

ну за 30 50 т лучше мокик купить.

Натка М_Мак

Да не нужен он мне. На самокате можно везде ездить

Александр Вяткин

Зарядки ненадолго хватает.

Натка М_Мак

Есть с устройством, которое заряжает на холостом ходу. Да и ножной привод никто не отменял в случае чего

Александр Вяткин

Не спорю,кроме минусов плюсы тоже есть.

Натка М_Мак

На дальние расстояния я и на машине уеду)) а погонять по набережной с собакой само то

Натка М_Мак

Думаю, шпиц. Только не мини) боюсь, что самоеда не потяну в квартире

Александр Вяткин

А квартира большая? Но в любом случае выбирай собаку подвижную,если собираешься её на самокате выбегивать. Боксёра или добермана.

Натка М_Мак

Квартира большая, у меня всю жизнь были лайки и овчарки, знаю хорошо из плюсы и минусы, потому, выбор практически сделан в пользу шпица

Александр Вяткин

Ну тогда вперёд. А у меня последняя стаффка была.

Од
Одел

вот тебе бы в самыйй раз

Од
Одел

красиво смотреться будешь,привет😉

Михаил Андриянов

Купи сегвей, там проще!

Натка М_Мак

Зачем он мне. На электросамокате есть сиденье

Михаил Андриянов

Тогда машину купи , малолитражку, там на двоих!

Натка М_Мак

Да есть у меня машина, на ней в пробках не проедешь

Михаил Андриянов

Нет, на Бовария Уолд Моторс!

Михаил Андриянов

Он у меня с люком, а там пулемёт стоит и сигналка, попробуй не уступи, да Натка это машина МЧС, я там работаю, вот и прими за шутку! а так имеем право таранить все машины, потому что кенгурятник стоит! ладно, сьехал с разговора! а так центр тяжести определи и не упадёшь! УДАЧИ!

Ел
Елена

Только машинка...две)))

Натка М_Мак

Машинки у нас есть, я по самокат

Ел
Елена

И я хочу! Надо посмотреть))

Натка М_Мак

По набережной гонять, пробки объезжать, собаку выгуливать не нем

Ел
Елена

Собаку проблематично,но мысль хорошая,спасибо))

Натка М_Мак

Смотря какая порода, если та, которую гонять надо, то здорово

Натка М_Мак

С такой можно и самокат без моторчика, сама покатает))

Ел
Елена

Точно! Но она у нас бабочка крутая,просто так с ней не погуляешь.А вот Мешке моей этот самокатик подойдёт))

Michael Lvovich Kunin

Это не всегда удобно !

Натка М_Мак

Так его не всегда и применяют)

Assa

Сплошные крестики))))

Assa

Позволь сегодня быть нескромным

Валентин Трегубов

Душу травишь , мечта

Натка М_Мак

Нет, не хочу. Самокаты тоже с седлом бывают, причём, с отстёгивающимся

Натка М_Мак

А что с ней станет за получасовую прогулку?))

Валентин Трегубов

Ну , ... Каждый сам решает , или , тебе , совет ,нужен ?

Натка М_Мак

Просто, пока ты ничего не посоветовал. Хотя, отсоветовать пытался))

Валентин Трегубов

Ну , не еврей , точно , но ,инет , не место отуровенний , , Все +самоката : маневренность , ёмкость, аккумулятор легче . - пожже . Ок

Виктор Белов

Ах, какая красавица!

Виктор Белов

а что вы за них заступаетесь?

Натка М_Мак

Для распугивается неверящих)))

Виктор Белов

А не тяжело Вам будет? Если я плюхнусь Вам на колени?

Виктор Белов

Тяжело! Вам может стать! С непривычки. Потом может натренируетесь! Если понравится!

Виктор Белов

да - минусы .... дороже в среднем .... тяжелее, надо заряжать .... остальное плюсы ... регулярно не пользуюсь пробовал - брал у соседа ...Вообще самокатом в метро и на людных улицах считаю пользоваться неэтично - мешает согражданам.

Марат

Это на батареи.

Марат

Однако, зарядное устройство надо на 12 вольт.

Ро
Роберт

Я

Натка М_Мак

Так можно было и не отвечать

Ро
Роберт

Предлаешь чтоб я все рассписал в 9 страниц?) понятия, однако

Ро
Роберт

Как хорошо то. Спасибо! А так нормально главноехчтоб колеса были пневмо и не меньше 350ватт моторчик. Колеса 8 дюймой и полегче модель, ну и шлем с остальным одевай, и все вроде, так сходу