Св
Светлана

Люди жалеют, что пошли на военную операцию в Украину, это было ошибкой?

–1
Ответы
С К.

Это их выбор! Мои родственники тоже убежали в Польшу. А теперь недавно оттуда вернулись совсем с другими словами, отличными от тех, которые они говорили, когда уезжали.

Brown Sparrow

дык пошли не элита, а новобранцы. а у них в голове труха и нет идеалов. план войны просчитан надолго вперед. весь жар только начинается ...

Св
Светлана

И какой же их план?

Brown Sparrow

такой же, как и у трампа в свое время, по отношению к сша: чтобы с россией начали все считаться, как и когда то с ссср...

Николай

а как их заставили вот это говорить знаете , нет как российских военных пытают как отрезаю пальцы как убивают

Александр

если человек нарушил присягу он должен быть предан суду военного трибунала. такие и в ВОВ предавали

Св
Светлана

А интересно, эти люди еще живы или нет?

Александр

это предатели

Валерий Киселев

Не очень убедительно! Жаль, что я не могу задать вопросы этим "патриотам".

Евгений Ерамов

Если вы имеете ввидуснаёмников из европ и штатов, то огромной ошибкой!

Валерий Егов

Старая фенька. Ни документов, ни знаков различия

Кс
Ксения

да это было начало конца...великой и могучей...

Сергей Остёрский

Это не ошибка, а катастрофа для самой России.

Кс
Ксения

я так и написала--начало ее конца

Se
Serg_From_Usa

ето пилот насколько я понимаю - тот кто бомбил детей?

Nikola Mahkov

-никто не жалеет кроме нациков от страха!--👍

Га
Галина

нет. И вами, бандерами , не закончится.

Толя Попов

с хохло-стороны.......ДА👈........☝️😉

Иван Бондарь

кто то жалеет,а кто то просто врет

..

Война это беда. Кто бы спорил.

Александр Чайка

и эти мрази были офицерами

Old Bastard

Жалею....не взяли меня...

Андрей Мацнев

Неубедительно как-то))

Юрий Ласковец

вот убедительно

Ал
Александр

неоднозначно тут все

Сергей Горшенин

Очередные Власовцы.

Гостья Из Будущего

У всех по разному....

Кр
Краса..

не мели глупости..