Io
Ioan

дубль 2. скажи мне то,что ты хочешь услышать, и я скажу не то,что я хочу сказать.

Ответы
Евгения

я прочитала хокку- Три самурая на зимнем ветру Саке распивают холодным. Лучше бы взяли портвейна. Это на самом деле лучше ?

Евгения

вообще бегать не надо

Io
Ioan

)))НЕ ЧИТАЙТЕ ДОСловно(((вникайте в мысль, причем тут бег

Евгения

и я о том же

Io
Ioan

и что вы поняли в цитате?

Евгения

в хокку весь смысл прекрасно прояснен

Пинфло

Да говори что думаешь не мог так как услышал не льзя сказать то что хочешь не мог

Io
Ioan

)))это высший пилотаж...умного!!! вникай

Пинфло

🇦🇴

Светлана Анатольевна

Нужно всегда говорить правду...но дипломатично...вот это я и хочу

Io
Ioan

добавьте малюсенькое слово ИСКРЕННЕ

Светлана Анатольевна

Да...согласна...искренне...

Игорь Анфиногентов

Скажи что хочешь, а я переиначу.

Io
Ioan

Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя — вместо того, чтобы сказать "прости".

Ольга Матыцина

Хочу услышать,что я умница.

Io
Ioan

но это должно совпасть что я хочу сказать.

Ольга Матыцина

замечательно

Io
Ioan

Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут..

Ольга Матыцина

Так и бвывает

Леди Мила

нет, говори, что ты хочешь.

Io
Ioan

)))...благо дарю, но 1 приемчик учитель тебя не научит, в запасе

Леди Мила

Не все сразу!

Io
Ioan

неа, там другая причина))))

Леди Мила

хорошо, завтра расскажешь.. я пошла в люлю. 🙋

Io
Ioan

бай

Виталина----------

Не мешай человеку врать)))

Io
Ioan

)))иначе- если сам не можешь,начинай учитьдругих

Людмила

😂😂😂👍👍👍

Io
Ioan

надо добавить слово искренне

Ир
Ирина

Хочу услышать доброе

Io
Ioan

добряшка, добавь Хочу услышать доброе-искренне

Ир
Ирина

Да именноо так

Io
Ioan

5, видишь, маленькое слово-добавка, а как усиливает мысль)))

Ир
Ирина

Эх спасибо заулыбалась, порадовали

Io
Ioan

100 метровку в спринте надо бегать с чемпионом мира по спринту, а 100 метровку жизни с мудрецом

Ир
Ирина

На всех мудрецов и счстья нехватает

Надежда Ша

Тепло и уют 😆

Io
Ioan

в школе училка ботаники рассказала детям про фрукты-ягоды- АНАНАС!...и после предложила каждому, придумать предложение с этим фруктом!!! Маша- папа купил ананас!!! отлично, Петя- в Африке растут ананасы!! отлично! Вовка- папа получил зарплату!!!А при чем тут Ананасы?...ВОвка- как при чем, папа получил зарплату, а на нас х-й положил(((

Кино

Благодарю тебя

Io
Ioan

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.

Кино

полный бред......и не интересно и не смешно..... кто же вас так обидел?

Io
Ioan

стишок мерзопакостный , хотел поделиться

Галина Алекс.

Добрый день.

Io
Ioan

глуппа, ой глупа!!!

Галина Алекс.

А где у вас смайлики с поцелуйчиками? У обоих. Я ухожу.без меня разбирайте.🤓👵

Ольга

Да иди ты в баню... надоел со своими шарадами...

Io
Ioan

пониженный, до бурлакского отпрыска интеллект((( связыааться с низшими слоями...равносильно быть на уровне этой ёфнутой(((

Ольга

совсем спятил этот Иоан. Ну скажи, чем же я тебя так раздражаю? если дура. "низший слой" не заходи ко мне в переписку. Что тебе надобно,старче?

Solnyshko

pravdu xochiu,,,,,,,,

Io
Ioan

браво!! искренность

Solnyshko

🖼

Марк

Не говори

Олеся Ершинская

🤔

Io
Ioan

вникла!!! браво 5

Татьяна Тышкевич

:)))

Максим Исаев

.

Io
Ioan

Не бойся принимать решения, которые обещают интересную историю.

Максим Исаев

ок.

Io
Ioan

че в шпионки играть стал

Максим Исаев

Нет в разведчики))))

Io
Ioan

смотря какими глазами смотреть)))