Вечность

дубль два?

Ответы
Сергей Владимирович

Чудесная песня. Есть более качественная запись этой песни в её же исполнении. Слышал как эту песню пел Малинин тоже классно. А вот ещё

Вечность

Не плохо

Сергей Владимирович

Мне почему то нравится когда поют без форсажа.😊

Александр Соколов

Что то не очень. Мне раньше нравилось трио Маренич. За душу трогало.

Вечность

Я не критик моя мущыка иная

Александр Соколов

ПРосто сравнил.Из оперных нравиться Сара Брайтман,не голос а чудо.

Вечность

Я больше поклоник Барбары Стрейзанд

Александр Соколов

Так ведь есть пословица-на вкус и цвет товарищей нет. Все мы индивидуальны,каждому своё!

Вечность

Я, в дизни никому не нпвчщывал свои мысли и тем более музыку

Александр Соколов

И правильно👍. Мы с вами своими вкусами делимся.

Ир
Ирина

Не нравятся ни Руслана, ни Нина Матвиенко.Первая орёт, вторая воет.

Вечность

Я не фанат такиз песен

Макс Янов 🇷🇺

Почему дубль два? Что с первым?

Вечность

Первый поет другая

Макс Янов 🇷🇺

А, нашёл. 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво поют.🌞🍒

Рустем Ахметов

Не смотрел

Вечность

Их два

Рустем Ахметов

Тоже не смотрел

Арина Богуславски

👍👍👍🥰