Rada Raiskaj

Дубль 2:я люблю себя,себя любит меня,меня любит я,вместе нам весело...это не вопрос...

Ответы
Дмитрий Свяжин

В общем, вас трое. Все равно когда-нибудь надоедите друг другу и придется впускать в ваш узкий круг посторонних. Количество кто с кем резко увеличится. Ну-ну!

Александр Гриневич

Да и я себе не враг. .А Временами я тоже сам себя люблю. Не плохо получается, но больше люблю этим заниматься с прлтивоположным полом.)))

Геннадий Чеботарёв

Это как в анекдоте : Я очень,очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, только отвлекусь , она уже что-то ест !

Max Alabin

А зачем Вы мне тогда это пишите? Заведите второй аккаунт для себч. Напишите сами себе. Ответьте сами себе.

Max Alabin

А зачем Вы мне тогда это пишите? Заведите второй аккаунт для себя. Напишите сами себе. Ответьте сами себе.

Rada Raiskaj

Юмор для вас сложно смотрю

Max Alabin

В каждом юморе есть чуточка правды. Важно понять, сколько этой правды у вас заложено. Имя и фамилия - выдумка? Ну?

Ринат Баимов

Если вы больше ничему на свете вы не научились. Мне вас жаль и помочь не могу. Эта болезнь не изличима.

Rada Raiskaj

Ха

Владислав Новиков

Я понял, я здесь лишний, желаю Вам всем счастья, любви и радостей! 😁 😆 😅 😂 🤣 🌹

Сергей V Z

И давно сама себя любишь . А ты себя любишь полностью или отражение . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Rada Raiskaj

Вот поломай свой мозг...и узнаешь.как я кого люблю...

Сергей V Z

Наверно любишь своё тело волосы губы фигуру 🌹 🤗

Rada Raiskaj

Наверно

Геннадий Ильин

Очень похоже на сюрреализм мысли .. главное поймать нить мысли .. это не ответ ...)))))

Стас Однораленко

иногда для здоровья себя любить конечно хорошо, но живой человек все равно лучше

Сергей Чубарев

тогда зачем это писать остальным!? Все люди как люди а ты королева)))И это вопрос))

Fo
Foreverwith종현

Я люблю троих людей. Я люблю себя, себя любит меня, и того красачика в зеркале

Rada Raiskaj

Именно так👍

Сергей Суманеев

Я люблю спать, а спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе!!! :-(((((

Кудряшов Олег

А вот когда будет: Он любит Тебя, а Ты любит Он, наступит БЛАГОДАТЬ!!! Поверь!

Виктор Окатов

Себя надо любить, но чтобы любовь не переросла в игоизм, это ни есть хороше.

Omari Nanava

Так далеко НЕ улетите! Прийдет время,пожалеете,что не поделились любовью!

Wadim Kornienko

это как в песне "Димы Еблана" Я просто люблю себя! я просто живу для себя....

Ел
Елена

А я люблю Спать! И Спать любит меня! Но вот Утро против наших отношений!

Света Life

Всегда найдется тот, кто мешает отношениям☺️

Ел
Елена

Сволочи!😊

Света Life

Убила бы, если б догнала🤣

Ел
Елена

Темно! А то бы точно догнали бы!

Света Life

Ладно, до утра ждет

Ел
Елена

)))))

Вова Зенин

любишь себя,это хорошо,человек который не любит себя,не любит никого.

Олег Ананенко

Это правильно, не полюбишь себя не полюбишь ближнего как самого себя.

Рашид Насыров

Давай попробуем встретиться и пообщаться, может подойдем друг другу