Рути Тути Ту

когда люди поймут, что им не должно быть никакого дела до того, что остальные делают со СВОИМИ телами ? пирсинг, татушки, пластика, шрамирование, бритье или отпускание волос, подкачивание и сушка или заплывание жирком - это не ваше дело.

Ответы
Шкавир Эзот

Как это не моё, если мне приходится лицезреть это? А если я буду ходить перед тобой с вываленным языком и капающей слюной? А если кого-то приспичит... это самое... по-большому, и он сядет перед тобой испражняться? Тебе это понравится? Так же и у меня возникает рвотный рефлекс от всего тобой перечисленного. Пусть они себе в ванной ходят в таком виде, а на люди не показываются, не портят внешний вид природы.

Ирина Малышева

мне абсолютно ФИОЛЕТОВО кто и что с собой делает...это личное дело КАЖДОГО...НО!!!! не стоит это возводить в культ и навязывать...как с геями и кончитами....пусть они будут где-то там у себя не мелькая...по-моему мнению их не надо уничтожать..селить в резервации-главное НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ свои фетиши окружающим...если сказать грубее каждый др...чит как он хочет...но сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО))))

Ирина Литвинова

я с этим согласна. Но на чужой роток не накинешь платок.Главное не то ,как реагируют люди,главное ,как ты относишься к этой реакции. Если всё равно - браво. значит ты всегда спокойна. и всё по барабану.

Андрей R@

Совершенно не моё, НО, тогда уж пускай те кто не следит за собой или себя испортил, не портят общелюдской фон своим видом и присутствием.

Рути Тути Ту

почему вы считаете, что не портите его?

Андрей R@

Вы полагаете я сейчас вам это буду объяснять или оправдываться?

Рути Тути Ту

просто интересно, почему вы решаете, что одни портят фон, а другие нет

Андрей R@

Это настолько просто и понятно, даже не знаю кто это может не понять.

Рути Тути Ту

уравниловка.

Андрей R@

Уравниловки при всём желании не получится - все индивидуальны.

Александр Влащенко

Согласен: это дело того, кто делает. Но ведь делает он это для того, чтобы другие это видели. Разве не так? 🙂

Кот Макси

Может быть. Но и высказывание мнения без посыла - просто "Во уродина!" - тоже не дело того, кто уродина...

Антон Шведов

ну ты это маме скажи которая для тебя девять месяцев свое тело предоставляла

Рути Тути Ту

я же ее не просила об этом

Антон Шведов

ну вообщето ответ глуп потому как представь себе полное отсутствие вообще возможности такой бред нести???тебя нет и все, ни татушек ни понтов эгоистических ни тельца привлекательного молодого нет ничего, просто тебя нет и все, представила???вот так выглядит ответ про непросила, сам факт твоих понтов состоялся благодаря тому моменту, не стоит быковать про непросила, вообще выглядишь по идиотски

Рути Тути Ту

ну нет и нет. без меня мир не перевернется

Антон Шведов

вот это еще одна ошибка, ты есть , ты часть реальности, без тебя ее просто не будет,

Рути Тути Ту

моей не будет, а остальные никуда не денутся

Aрнольд Шварцнегер

Да мне вообще пофиг, хоть дерьмом обмаждесь только ко мне не подходите уроды

Воланд

Правильно....но с женщиной у которой тату я даже знакомиться не буду

Relfang Relfang

Как это не мое? Может я на таких персонажах деньги зарабатываю!:-)

Майкл Michael (Не Jackson)

Пусть,пусть делают ЧТО ХОТЯТ, но что б ни кто не видел в открытую.

Игорь Шейх

Больше всего люди интересуются тем, что их вообще не касается.

Рути Тути Ту

это точно)

Евгений Татаринцев

да без проблем твоё тел делой с ним что хочешь. а я тут пречем?

Марина Царева

конечно не наше...но есть эстетические предпочтения , личные....

Сергей Остёрский

Да нет уж, есть дело. На эту дурь смотрят дети и подражают им.

Отабек Бурханов

Все перечисленные Вами,это недело!да Вы правы не чьита дела.

Александр Ли Краснов

Да! Но вот смотреть не всегда приятно, знаете ли... 😀

Том

Для остальных дела нет, для близких почему-то есть

Татьяна Еременко

Значит и не пишите что вы делаете со своим телом.

Гордеев Слава

Тогда и не выставляйте свою дрянь на обозрение.

Рути Тути Ту

почему дрянь?

Гордеев Слава

Я так считаю. И мои милые девушки тоже.

Рути Тути Ту

это те дряни то?