Ka
Kahebus

Тут познакомился с девушкой ну не местная. Сигареты не курит, так травкой балуется с подругой когда выпьют. Так она хорошая не матерится без повода. У неё есть высшее незаконченное. Она с жильём,снимает комнату в общаге студенческой на пополам с подругой. Так что я хочу сказать маме что я влюбился, только она против наших связей у неё ВИЧ только не иза порочных связей а когда татушку делала занесли. Вот не знаю что делать скоро у неё днюха погуляем на её пенсию ей всё-таки 53 будет. Повезло..

Ответы
Ма
Маша

Пиздешь все, я считаю нормальная девушка не пьет и травку не курит, она мать будущая, у меня сын не пьет и не курит вообще.

Ka
Kahebus

Да это прикол , я бы рядом с такой непрошол непарься.

Ма
Маша

))))

Ирина

не курит-но траву курит, нет такого образования высшего не законченного, у нее нет образования, повезло так повезло

Надежда Туренко

Думаю девушка хорошая, но посоветовала бы немного подождать, боюсь спугнешь молодуху.

Ka
Kahebus

Ясно

Обсуждайка

нельзя так громко делиться своим счастьем,счастье любит тишину ... 😄

Ka
Kahebus

Таким можно

Обсуждайка

как скажете, думаю, вы-шикарная парочка😄

Ka
Kahebus

Она меня бросила без объяснения причин 😞

Обсуждайка

днюха накрылась вместе с её пенсией?))))

Ka
Kahebus

Не после днюхи

Обсуждайка

ах,да,вижу .... дело было в июле .... 😄

Ka
Kahebus

Дело было не в кабине.

Mi
Milana

Я думала, что я весело живу... А нет. Есть люди с более веселой жизнью....

Ka
Kahebus

Да очень весело было, только возлюбленная бросила меня , ушла к другому более молодому.

Mi
Milana

Правильно. И вам более взрослую надо, что бы умнее была

Ka
Kahebus

Шутки шутками мне молодые нравятся, даже равесниц вижу какимето староватыми.

Mi
Milana

А сколько вам лет?

Ka
Kahebus

Елена Венгерцева

Мне срочно такую сыну надо, ему 32, а я ей мамой стану, подкинь адресок.

Ka
Kahebus

Эти артефакты обнимаю на каждом массиве, нужно лучше смотреть.

Марина Пащенко

ппц! я тату делала но всегда в хороших салонах и всегда новой иглой

Ka
Kahebus

О так это ты моя старушка?:)

Марина Пащенко

нет не твоя и точно не старушка

Ka
Kahebus

Конечно новой иглой, которую вскрыли в твоём присутствии, чем забилась?

Muza

Смешная история и немного грустная. Как сама жизнь.

Ka
Kahebus

Не это просто история, для людских эмоций. 😀

Ирина Малышева

😁 сначала 53 отпразднуйте-а потом маме сдашься))))))

Татьяна Каргаполова

Блатной жаргон у тебя парень. И девка просто ужас.

Макс Фариняк

Ну прям рощсказ трагедия и мелодрама все вкучу

Мария Прелгаускайте

Ну не говорите

Ан
Анхель

))))) вымирает русский народ и тупеет на глазах

Ka
Kahebus

Так то да .

Та
Татьяна

голову не сломал.када придумывал?🙂

Ka
Kahebus

Нет это не сложно на самом деле.

Svetlana Formenova

**
***

даже незнаю то ли плакать то ли смеятся

Ka
Kahebus

Хорошо что это небылица...

**
***

я и об этом

Ka
Kahebus

А кто слушал молодец ( это старух отпугивать). "оберёг" мать его... 🙂

**
***

😅

Ka
Kahebus

😀😀😀

**
***

даже незнаю то ли плакать то ли смеятся

Ka
Kahebus

Смеяться сквозь слёзы 😉

**
***

во во

Ka
Kahebus

Можно и угорать, я бы угорал 🙂.

Ел
Елена

Ни-хрена не поняла, но наверное классно

Ka
Kahebus

Не она меня бросила.

**
***

даже незнаю то ли плакать то ли смеятся

Ми
Милая

Снимает комнату так это не ее же

Ka
Kahebus

Конечно государственное 🙂 студенческая общага же..

Купюрыч

Ниасилил патамушта многабукаф

Elchin Tehmezov

Он обкуренный.

Купюрыч

Похоже на то

Ka
Kahebus

Всё асилил и небухал, и некурю. Вы чего без шмали противоречивую шутку ненапишете...

Elchin Tehmezov

Чел, аеди свое чувство юмора на ремонт.

Купюрыч

Не подлежит(((

Ka
Kahebus

. .