Максим Jw

🙂 Нынче Муха-цокотуха - именинница! Как такое возможно? Существует святая Муха? 😉

Ответы
Любовь Золотарева

У Корнея Чуковского все было возможно. Главное, все, о чем он писал, детям очень нравилось. И знали его стихи наизусть.

Евгений

Чувак, а поумнее вопросы есть, или голова только три точки писать умеет, ты чего забыл на сайте то?

Марго Беккер

Ты не опохмелился или дрянь пил? *Муха -цокотуха* сказочный а не реальный персонаж

Михаил Гехт

прочитай https://chuma3.livejournal.com/70933.html православный анализ