Бо
Борис

Как помочь другу от которого ушла жена из-за его пьянок...?

Ответы · страница 2
Татьяна

Никак не поможете

Бо
Борис

Да, но ведь он далеко не глупый и в принципе хороший человек... Семья хорошая... Но дети выросли и... Я не знаю, какой-то смысл потерялся, что ли...? Не знаю даже, что у них случилось, почему он начал пить...

Бо
Борис

Не то слово... Обидно сознавать, что рушится семья, свидетелем создания которой я был... Хочется верить, что они все-таки найдут точки соприкосновения и придут ко взаимопониманию...

Musk Therapy

Побухать с ним

Фенька *****

отпистить...

Котэда

посадить на цепь, дать напильник и пусть чистит до блеска. Длин цепи - 50 метров. Каждое звено до блеска!!!

Котэда

Это не опыт- это цитата из рассказа Дж. Лондона

Татьяна

Не наливать

Бо
Борис

Да это он мне наливал... Пока я не уехал в другой город где живу и работаю сейчас...