Система залпового огня способна на многое ,отчего её не применяют должным образом.

Ответы
Община Владивост Ссср

Им не нужна победа в войне им нужна сама война чем дольше тем лучше больше бабла выходит кому война кому мать родна

🤝

Михаил Гехт

Каким? Она интересна сосредоточенным огнём с разных точек по одной цели. Но таких целей сейчас нет

Это тот кто без специального образования ?

Михаил Гехт

Его задача обеспечит взаимодействие с Кремлём, ВПК, казначейством, нарезать задачи. А выполнять будут специалисты в соответствующих областях. По сравнению с прочими постсоветскими предшественниками - уже явно лучше.

это похоже на цирковое представление люди без образования воспитания знаний рулят 😞

Михаил Гехт

Да, это практически во всех крупных буржуазных странах. Публичные политики - дикторы и актёры. А сценаристов и режиссёров в титрах не покажут. Или думаете, Байден или Зеленский разработчики планов? Сердюков реформу армии разработал сам?

К сожалению так..

Се
Серый

как это должным образом, а сейчас каким применяют?

мало и слабо.можно уже столько перепахать за это время

Се
Серый

так и перепахали же.

не видно что то

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вопрос к министерству обороны

интересно мнение граждан

Ва
Валерий

огонь есть залпа неть

🙂

Ко
Константин

Дорого.Просто так пулять не будут.

так уже давно бы всё закончилось

Ко
Константин

Завершится не раньше чем утилизируют со складов всё устаревшее во-оружение, со всех заинтересованных стран. Ибо просто так утилизировать слишком дорого. Укр-аина выбрана таким полигоном. 🎾 Скромная порция:

По мне так уничтожение людей а не старого вооружения.

Ко
Константин

Два в одном. Меньше народу, больше кислороду. Поговорка из СССР