Система залпового огня способна на многое ,отчего её не применяют должным образом.

Ответы
Община Владивост Ссср

Им не нужна победа в войне им нужна сама война чем дольше тем лучше больше бабла выходит кому война кому мать родна

Михаил Гехт

Каким? Она интересна сосредоточенным огнём с разных точек по одной цели. Но таких целей сейчас нет

вижу что желание отсутствует а не возможности.(мнение)

Это тот кто без специального образования ?

Михаил Гехт

Его задача обеспечит взаимодействие с Кремлём, ВПК, казначейством, нарезать задачи. А выполнять будут специалисты в соответствующих областях. По сравнению с прочими постсоветскими предшественниками - уже явно лучше.

это похоже на цирковое представление люди без образования воспитания знаний рулят 😞

Михаил Гехт

Да, это практически во всех крупных буржуазных странах. Публичные политики - дикторы и актёры. А сценаристов и режиссёров в титрах не покажут. Или думаете, Байден или Зеленский разработчики планов? Сердюков реформу армии разработал сам?

No Name

как это должным образом, а сейчас каким применяют?

мало и слабо.можно уже столько перепахать за это время

No Name

так и перепахали же.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вопрос к министерству обороны

Ва
Валерий

огонь есть залпа неть

Ко
Константин

Дорого.Просто так пулять не будут.

так уже давно бы всё закончилось

Ко
Константин

Завершится не раньше чем утилизируют со складов всё устаревшее во-оружение, со всех заинтересованных стран. Ибо просто так утилизировать слишком дорого. Укр-аина выбрана таким полигоном. 🎾 Скромная порция:

По мне так уничтожение людей а не старого вооружения.

Ко
Константин

Два в одном. Меньше народу, больше кислороду. Поговорка из СССР