Alex Sher

Ну не доверяю я, черезчур милым и позитивным людишкам...
В них всегда есть что-то омерзительное.

Ответы
Вр
Временно

Удивительная штука ..эмоция..... а мне нравятся позитивные люди, слащавость претит, ..да и милыми становятся. тогда, когда ощущаешь "ответку"...и чувство, что на одной волне...:-))))) А омерзительность вызывает диалог, когда позволил себе общаться с сущностью, не имеющих никаких моральных ценностей... как то так..:-))))

Alex Sher

все очень серьезно у вас))

Вр
Временно

:-)))))))

Вера Сергеевна-V

Скорее всего эти людишки пришли видимо за тем ,что им по жизни не доставало Но ведь и тот ,кто бьет себя в грудь ,что он не очень хороший ...тоже может попасть действительно с чем-то омерзительным ! Или нет ?

Alex Sher

я не видел людей который с пеной у рта говорили что они сволочи, обычно все наоборот

Вера Сергеевна-V

Дааа ,Весёлый разговор !))))

Alex Sher

🤗🌷

Александр

"Н. И. Толстой впервые связал возникновение междометия «чур» с фаллической символикой. Эта гипотеза впоследствии пополнилась новыми данными и является актуальной до сих пор."

Александр

На его "дереве" нету, вроде б... "
Толстой, Пётр Олегович — предки
Лев Николаевич Толстой
1828 — 1910Илья Львович Толстой
1866 — 1933Софья Андреевна Толстая
1844 — 1919Владимир Ильич Толстой[d]
1899 — 1967Николай Алексеевич Философов[d]
1838 — 1895Софья Николаевна Толстая[d]
1867 — 1934Софья Алексеевна Философова[d]
1847 — 1901Олег Владимирович Толстой[d]
1927 — 1992Яков Александрович Гарденин[d]
1838 — 1902Михаил Яковлевич Гарденин[d]
1864 — 1911Мария Фёдоровна Гарденина[d]
1839 — 1898Ольга Михайловна Толстая[d]
1908 — 1975Пётр Олегович Толстой
р. 1969Лев Павлович Томара
р. 1839Михаил Львович Томара[d]
1868 — 1942Елизавета Михайловна Дараган[d]
1848 — 1868Алексей Михайлович Томара[d]
р. 1906Фёдор Иванович Мамонтов[d]
1837 — 1874Ольга Фёдоровна Томара[d]
1870 — 1952Ольга Ивановна Мамонтова[d]
1847 — 1932Ольга Алексеевна Толстая[d]
р. 1935

Alex Sher

да вы, батенька, просто кладезь истории

Александр

Желаете быть усыновлённым?ю..

Alex Sher

Зачем?
Вы младенца усыновите

Александр

Боюсь, младенца мне органы опери не позволят усыновить. В силу возраста.

N A D E J D A

Во всех есть плохие качества, поэтому лучше сосредоточится на хороших. Хорошие качества тоже есть во всех людях. Доверять людям - это искусство. Этому надо учиться.

Лара Ларина

есть такие с лизоблюдской улыбочкой и постоянным подхихикиванием...но это ж в реале..здесь не видно...хотя вычислить можно и здесь.. по ответам...😉

Alex Sher

держаться от таких подальше

Лара Ларина

😊🤝

Любовь Мацарская

Общение с такими людьми претит и настораживает,особенно не люблю,когда они набиваются в друзья любой ценой,доверять таким нельзя,вы правы...🤝

Alex Sher

👌🌷 Добрый вечер, Любовь))
🖼

Любовь Мацарская

Добрый вечер Алекс и спасибо, как раз пью кофе,так совпало,очень приятно))...Чтобы не попасть в чересчур милые и позитивные,ответила сдержанно...😁

Alex Sher

🤗

Любовь Мацарская

))Ухожу в ОК,здесь стало очень скучно...А вам желаю хороших собеседников!👋☺️

Alex Sher

я домой счас поеду\))

Любовь Мацарская

Счастливого пути👋

Ир
Ирина

Александр, а может вы не доверяете тем, кто просто хочет казаться милым?Похоже вам омерзительна их неискренность.

De
Denis

Есть и добрые и позитивные искренние. Не все под маску прячут переживания. Есть те, кто проще относятся к этому миру. 😊

Ир
Ирина

Согласна с вами, Денис.

De
Denis

Так что не все мерзкие с таким поведением люди. Да и бывают с масками теплые и хорошие. Это просто защитная реакция. Они так себя вести привыкли. Это узнается, когда люди открываются.

Alex Sher

Всегда есть исключения из правил 19%

De
Denis

Коннечно, людей не штампуют. Мы все разные.

G.
G.....

Нет людей абсолютных)) хороших-плохих, добрых-злых))) поэтому, если шибко милый, значит там такое!!!!!!))))

Alex Sher

Барышни наверно не такие?
Есть миленькие такие ангелочки...
Всегда держался от таких подальше, вдруг это заразно?? 👻

G.
G.....

Заразно стать миленьким?))

Alex Sher

Ага, мыжь хулиганы!
🖼

Юлия Никулина

Про милых еще не так однозначно, а вот в "тихом омуте ВСЕ ЧЕРТИ водятся!" Это знаю точно!

Ме
Меланхолия

Есть просто милые люди. Ничего плохого в них нет. А есть фальшивые, это чувствуется.

Екатерина Гаврилова

Я позитивный человек.... и что? Кто как воспринимает жизнь, это выбор каждого.

Елена Семенова

Может, это просто маска, защитная реакция. Чтоб не лезли в душу, например.

Alex Sher

👌

Ад
Адамс

Да Мольер )) Воры воры НегодИ разбойники У меня украли деньги))

Solar. System

Может быть ,бывают приторно позитивные или просто недалёкие

Alex Sher

Или подхалимы

Solar. System

Или подхалимы)

Владимир Вельский

Либо дураки, либо манипуляторы - вторых на порядок больше😁

~ Мне Тебя Обещали ~

А гадким гадам и хамящим по поводу и без доверяешь?

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть с милыми и позитивными ты принципиально не общаешься, поскольку изначально не доверяешь их мимимишности?

Alex Sher

Это было про знакомство, если чо

~ Мне Тебя Обещали ~

Это надо быть супер профессионалом чтоб сразу определить ху из ху

Alex Sher

Он перед вами

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ладно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть эдакие "душечки". Они бывают очень хитрыми.

Al
Ali

это ещё Чехов, в ..человек в футляре …подметил

Alex Sher

Точно... Тото меня во МХАТ тянет

Al
Ali

туда не ходи , там три сестры, захомутают..и Алекса потеряем

Alex Sher

Точно, пойду лучше в Геликон оперу, там Распутина дают))

Alex Nobody

Ну не доверяй! Нам, позитивным, что с этого!😄

На
Настроение

Омерзительное....у милых и позитивных?))