Ольга

По любви или по расчету?

Ответы
Valentina

Приходит дед к врачу.
- доктор,мне 89 лет и я женился на молодой,сколько раз мне можно сексом заниматься?
-Уважаемый, вы не молоды,вдруг сердце остановится...
-Ну,тогда другую найду, еще моложе !!!!!

No Ne

Что бы не сильно худая была и добрая . Что бы любила . Ну вообще да ! Уже насчитал ! 😄😜🤣😆

Луиза

ну значит по расчету

Никифоров Валерий

Если по расчету получилось не очень , значит в расчетах была допущена ошибка . ищите где ошиблись.

( * ; *)Татьяна Наумова

правильнее-по любви... но по нашей жизни у многих -по расчету... главное расчитать правильно...

Луиза

верно

Константин Михайлов

Принцесса ,В трубадурах пела: А я не хочу ,не хочу по расчету,А я все хочу все хочу по ........

Вячеслав Иманов

расчет,эмоционально ни к чему хорошему не приводит,так что по любви лучше.

Ольга

согласна с вами

Нина Кузьмина

По расчету. Каждый рассчитывает на что-то. Я рассчитываю на любовь.

Ольга

интересный подход

Сергей Сычев

🤔 . Уж лучше по обоюдному желанию , с мозгами в согласии . 😁

Ольга

верно

Валерий Солонович

а так и так не айс!,но лучше по любви , а расчет совместно делать!

Ольга

тоже верно

Nik N

По расчету, конечно, но главное, чтобы расчет был верным!

Ольга

ага.... не просчитаться бы...

Nik N

Ну, мать, кто на кого выучился: кто-то хорошо считает, кто-то -вздыхает...

Ольга

🙂

Nik N

🤚

Максим Jw

Без расчёта брак развалится на первых порах

Луиза

интересное наблюдение

Максим Jw

Не бывает любви без расчёта. Точнее бывает, но у наивных и, простите, глупых людей.

Луиза

согласна

Александр Ольшанский

По любви конечно, по любовном расчёту)))))

Левин Василий

Мы открываем ему ворота хочешь сказать

Ольга

кому то открываем, кому то закрываем...

Левин Василий

Ну значит расчёт есть а любовь поведуем потом

Стас Васильев

пофиг. По обстоятельствам и по очереди.

Вера Соломенникова

я за Любовь,остальное создадим вместе

Ольга

👍

Жа
Жанна

Лучше по любви, а то посчитаться можно

Влюбленный В Жизнь)))

В нашем возросте и рамчет сестный))

Сергей Петрович

В жизни всегда есть два варианта.

Ольга

а какой выбираете вы?

Сергей Петрович

Уже выбран в 80-е годы -первый. Хотя со временем чувство претупляеться немного.

Ольга

верно

Сергей Петрович

На фотке моя сестра. А вторая половина чем то похожа на Вас.

Олег

Я за любовь, моя бывшая за расчёт.

Психолог Знахарь.

по Любви, именно, с большой буквы

Луиза

похвально!

Психолог Знахарь.

Но проще найти живого мамонта

Луиза

да ладно? всё проще на самом деле....по крайней мере у меня таких проблем нет)

Психолог Знахарь.

У тебя вообще проблем нет, на словах

Луиза

как в словах, так и в делах)