Ко
Константин

Название видео: ⚡СРОЧНО. КИТАЙ НАЧАЛ ВЫВОЗИТЬ РОССИЙСКИЕ ЗАВОДЫ. ВОЛХОНСКИЙЛАЙВ ?

Ответы
Любовь Золотарева

Вывозят заводы из-за санкций.Так же вывозят заводы из Германии в США. Неужели автор этого ролика умнее наших политиков. Так принял бы меры, а-то что материться. Этим не поможет.

Ко
Константин

Он сделал что мог. Он оповестил.

Любовь Золотарева

Это и без него уже давно известно. А он, как цветы запоздалые.

Ко
Константин

Про заводы от него только узнал.

Любовь Золотарева

Про эти заводы говорили политологи на ТВ, в передаче время покажет. Причем, они подробно все объяснили, что и как.

Ви
Виталий

Китай является первым экспортёром леса в мире.. Закон Китая запрещает вырубку лесов на террии Китая... Китай распродаёт и поглощает Россию..

Ко
Константин

Зато ев-реям не достанется :))

Пётр Хамов

медленно но верно до людей стало доходить что это уже не страна? а про законы о ТОР вы все забыли))

Ко
Константин

Территория Опережающего Развития?

Пётр Хамов

она самая так вот всё до урала к 2050 отойдёт китаю,часть Алтайского края и республики Бурятия уже проданы так что не чего нового

Ко
Константин

Как бы в аренду на 49 лет сданы.

Пётр Хамов

Ключевое слово как бы. тайвань тоже как бы был в аренде в итоге островное государство

Ко
Константин

👍👍👍 Уплывут земли так же как и Аляска:))

Пётр Хамов

Это вряд ли скорей всего большой войны не избежать,пробную партию Китайцев с Алтая вывезли и не всех живыми пока поутихли

Макс Янов 🇷🇺

И долюбоёбы такую хохло-блевотню хавают?

Ко
Константин

Ты вот сх💩вал :))

Russo Vero

Все пропало

Ко
Константин

Берегите лапти! :))

Russo Vero

Валенки бери и галоши не забудь)

Ко
Константин

Это тоже важно :))

Nikola Mahkov

-пускай-