Вя
Вячеслав

Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперед. Слишком много думаю задом наперед. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всем. Зачем? Почему? Да чёрт его знает. (?)

Ответы
Алевтина Семенко

НЕ НАДО СЛИШКОМ МНОГО ДУМАТЬ ЗАДОМ НАПЕРЕД И В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ТОЖЕ НЕ НАДО ДУМАТЬ А ТО В ГОЛОВЕ ПОЯВЯТСЯ ДУРНЫЕ МЫСЛИ.

Victoria Peterson

Чувствуется ирония в написанном вами. А если серьезно ,то нужно просто жить и не зацикливаться на мелочах.

Оксана Николаевна Вережникова

А может не стоит разводить в своей голове тараканов, а начать жить в свое и своей партнерши удовольствие

Марина

Если думать очень много,
Догадаться можно вдруг,
Почему у осьминога Восемь ног и нету рук.

Вя
Вячеслав

Ок

Лидия Кречетова

Человек тем и отличается от животных , что думает , а о чем и как это уже пусть сам думает!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Нинель

....а что вы лично думаете по этому вопросу?

Анастасия Романова

Может надо меньше думать и больше делать!

Митя Спиркин

Надо определиться в приоритетах.

Олеся Румянцева

Концентрируйтесь и Вам повезет

Галина Олейникова (Лысенко)

значит не думай, легче станет

Елена Сулимова

Думается Вам так КОМФОРТНО!!!

Жанна Нелепо

А Вы не думайте А делайте

Вя
Вячеслав

Делают те, кому это поручено, приказано, кто за это от хозяина деньги получает. Надо мной, над нами, нет хозяев. А немалые деньги есть. Вот такая есть справедливость на свете

Анна Зайцева

К психологу обратитесь.

Вера Куртвапова

Думайте о настоящем

Руслан Соломай

ну и думай.дальше.

Вя
Вячеслав

Угу

Руслан Соломай

бывает.но не совсеми.

Вя
Вячеслав

Угу.

Руслан Соломай

проехали.

Вя
Вячеслав

УГУ

Олеся Тодорова

Извечный вопрос

Сергей Федоров

пора в дурдом!

Ирина Гаврилова

Думай дальше

Вя
Вячеслав

Именно и дальше это буду делать. И буду только счастливее от этого

Ирина Гаврилова

дай бог именно счастья

Вя
Вячеслав

Конечно. Моего, настоящего счастья. Не вашего, копеечного.

Ирина Гаврилова

А что вы знаете о моем счастье

Ирина Гаврилова

Я очень счастливый человек и того же вам желаю и запомните счастье не измеряется деньгами.

Ирина Гаврилова

если вы задаете такие вопросы вы глубоко не счастливый человек , а к тому же еще и глупый

Elenacka Mak

думай дальше