Ольга

Когда горел полуноводельный собор Парижской Богоматери, событие освещали ВСЕ каналы российского зомбоящика. Скобеева немедленно вылетела к месту события. В России взлетел на воздух завод, накрыв целый город Дзержинск. И тишина. ЖИЗНИ ХОЛОПОВ И НАСЕКОМЫХ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ?

Ответы
Алексей Дмитриев

где тишина?! Все каналы про Дзержинск передавали. И причём тут жизни? Сколько человек погибло при пожаре Нотр Дам де Пари? Другой вопрос, что директора незадолго до того сняли за систематические нарушения техники безопасности, но видимо никаких мер не приняли - вот это безобразие, но вины СМИ в этом я не вижу

Александр Исаков

это было всегда .. шахтер добыл на гора ...тон угля .а ни чего что на него вся шахта работала или доярка надоила ...тыс литров молока . там тоже весь колхоз работал ...кругом панты ! пыль в глаза ...

Sergey Kashirin

У нас никогда человеческая жизнь не ставилась во главу угла - от потерь на фронтах до современных катастроф. Телевидение все вещает под колпаком Кр мля

Вячеслав Лебеднов

Вы интересный человек...Когда это ведущие первого и второго каналов делали что-то для простых людей?... У них - своя Россия...

Еп
Епифания

По радио всё время сообщали, каждые полчаса. Только не говорили, где этот Дзержинск находится

Он

В Нижнем Новгороде показывали по ТВ этот эпизод .В инете эта новость тоже была.

Но
Нора

К сожалению, у нас много происходит ужасного, что даже не замечается

Павел Гречишников

Да! именно так. отработал до 65,и подыхай,если до живёшь еще!

А*
Анна ***

Все как всегда. Это же не Москва...

Алексей Юрьев

Кем решил быть, тем и будешь.

Ва
Валерий

вообще первый раз слышу

Надежда Тихонова

Противно...и обидно😡

Mарго Беккер

есессно...😞😪

Сергей Янков

Что есть, то есть(((

Сам Андерс'н

Секретный завод

Св
Светлана

Мы не интересны

Пётр Касьян

Смотри 60 минут.

Даулет Оразаи

статус разная

Nikola Mahkov

-вы не правы!--

Ге
Георгий

Ты не прав ..