Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы
Надежда Наумова

Как-то раз одна подруга
Стала плакаться другой:
- Избавь меня ты от недуга,
Потеряла я совсем покой.
Как не повешу после стирки
Я своё бельё сушиться
Увешивая всё притирки, -
Так на землю дождь ложиться.
- Расскажу секрет я свой,
Вновь вернёшь себе покой!
Есть примета тут одна,
Применяй её как я!
Утром одело подними
И у мужа посмотри –
Если член лежит налево, то к дождю -
Стирку обрубаешь на корню;
Если член направо смотрит –
То хорошую погоду молвит!
- Тань, ну а если ОН стоит, бывает?...
- Дура! Кто ж по праздникам стирает!

Иван Колганов

Не хотел бы я с Вами водку кушать.

Надежда Наумова

а я и не пью горькую--- только медовуху с шоколадом!

Иван Колганов

О ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Наумова

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Ла
Лада

понимаю..мой сын говорил..что не жениться..или по крайней мере не на моем гороскопе..он- Рыба..я-дева и что у него не будет детей...Женился на -деве и посильнее..меня в десятки раз..перекцианистка со всеми вытекаюшими..детей быстренько ему родила троих...он сумашедший отец..можно сказать и мать и отец в одном лице..никогда не хотел никакого сада..теперь дом и сад и огород...Про друзей забыто..всех жена отвадила..на нас по пустякам обижался..а она его так подмяла...ради детей готов все терпеть

Иван Колганов

Сумасшедший отец и я тоже.:о))) А жена врядли его подмяла. Рыбы они такие.... тихушники.:о))) Вот так вот глянешь - ну барбус барбусом, а ведь однако ж неслабый хищник.:о)))

Ла
Лада

она его детьми шантажирует не стесняясь в выражениях при двух выших образованиях......а он ради них на многое готов

Иван Колганов

Это все не навсегда. Рыбы только кажутся "тюфяками". Пока у него есть смысл - дети. А дальше, когда они подрастут, либо она поймёт что всё зашло дальше и не туда, куда она хотела и попытается спасти ситуацию (если он захочет). Либо он просто хлопнет дверью. Но, однако ж, не стоит забывать, что Вы таки свекровь....:о)))) Ничуть не лучше тёщи. А в некотором смысле даже значительно хуже. Ну. В обоих случаях мамы знают, что детей придётся отдавать кому-то. Только матери сыновей с этим никогда не смирятся.

Ла
Лада

Да я вообще не всешиваюсь ..знаю ..что в этом смысла нет..ее мать вмешивается и нажила только нелюбовь зятя .да и дочери тоже....только смотрю со стороны и переживаю ..но чын мне мало рассказывает..

Иван Колганов

Моя мама,между прочим,была категорически против моего первого брака. Но я же сам с усам. Она не хотела,чтобы та семья "легкомысленная",входила в нашу. Через 10 лет брака и 4 лет совместной жизни мы развелись. Причём на развод подал я,но ждал его 5 лет.

Ла
Лада

я иоже была против..видела всё..но она была беременна

Наталья Борисовна Небукина

Мужик приходит к психологу. — Доктор, на меня в последнее время жена избивает! Не могу я больше так! Доктор подумал и говорит: — А вы придите домой и конкретно на нее наедьте! Ну мужик приходит домой и гворит жене: — Значит так, жена! Завтра я друзьями иду на футбол, потом мы поедем в кабак, нажремся и будем там девок тр@хать, а когда я вернусь чтобы ты уже в постели лежала. И угадай кто мне будет ботинки с ног снимать??? Жена, похлопывая сковородкой по руке: — Хе-хе... ПАТОЛОГОАНАТОМ!

Степан Андриян

Радуйся, но не гордись. И поддержи ее в проявлении любви к тебе. Закладывай в ее копилку ЛЮБВИ.... Помни что однажды это может кончиться. И когда кризис отношений может наступить ( если вы не будете вкладывать в ее копилку любви), Т. Е. не будете обращать должное внимания, то прежде всего женщина начнет анализировать ваши отношения, вашу совместную жизнь,-ваше внимания к ней....Она из этого будет делать выводы.

Иван Колганов

Степан - это который в темном костюме? Или тот, кто в белом?

Степан Андриян

В КОСТЮМЕ.

Валерий А. Бондаренко

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТАТЬ РУКАМИ ВЕЗДЕ..И ДАЖЕ В ВАШЕЙ НЕПОНЯТНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! - МОЖЕТ НАТАША ТОГДА ОЦЕНИТ ВАШУ РУЧНУЮ РАБОТУ И ЕЙ БУДЕТ ВСЕ РАВНО КАК ДОЛГО И В КАКИХ МЕСТАХ ВЫ МАЖЕТЕ... ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - ВЫХОД ОДИН - ПРО ДВА ФОНАРНЫХ СТОЛБА НЕ ЗРЯ УПОМЯНУЛИ - ОДНОГО НА ОДИН, ДРУГУЮ НА ДРУГОЙ ...ПОСАДИТЬ, ПРИВЯЗАТЬ - ЗАКРЕПИТЬ - И..ДО САМОГО ПРОЯСНЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ!!!

Валерий А. Бондаренко

НАСЧЕТ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА СЕРДЦЕМ - ИИСУС ВСТУПАЯСЬ ЗА МАРИЮ МАГДАЛЕНУ ПЕРЕД ТОЛПОЙ СКАЗАЛ - КТО БЕЗ ГРЕХА - ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ! НИКТО НЕ ШЕВЕЛЬНУЛСЯ! ТАК ЧТО ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ АРГУМЕНТ НЕ КАТИТ!

Иван Колганов

при чем тут его жена??????????????? Вы о чём?

Валерий А. Бондаренко

Я НИЧЬИХ ЖЕН НЕ ТРОГАЮ 🙂

Иван Колганов

М.Магдалена Его жена. Я говорил о том, что я живу и думаю сердцем, а мозг живет в ЭТОМ мире. И думает как ему выкрутится из той ситуации куда я загнал его со своим сердцем.

Валерий А. Бондаренко

ДА, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО Я БЫЛ НЕТОЧЕН НАЗВАВ ТУ ЖЕНЩИН ИМЕНЕМ ЕГО ЖЕНЫ, НО ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ И ИМЯ ЕЕ - НЕ СТОЛЬ ВАЖНО(НО ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ ТАК ОБОШЛИСЬ).... НУ ДА ЛАДНО..... ЧТО КАСАЕМО ДИЛЕММЫ, МЕЖДУ СЕРДЦЕМ И МОЗГОМ - ПРОСТИТЕ НЕ АРГУМЕНТ(про всем уважении и к вам и к вашей вере)

Татьяна Гладких

Никогда не нравилось имя Вова, бесило, когда мужчина шаркает ногами и раздражало, если едят не над столом и крошки летят во все стороны. Результат: муж Вова, ходит как на лыжах и ест в метре от стола. Счастье, что не ревнует к "столбам". Чего и Вам желаю

Иван Колганов

Спасибо,коллега:о)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Анекдот для вас: суд, бракоразводный процесс. Судья выясняет причину развода. Она: "Не могу с ним жить, всё время - давай!" Судья: " Мужчина, что вы можете сказать в своё оправдание?", ответ: "Я и сейчас хочу!" Уделяйте больше внимание жене.

Ниса Барсова

А ВЫ ПЛАТИТЕ ЕЙ ТЕМ РЕВНУЙТЕ КО ВСЕМУ ПУСТЬ ПОЖИВЕТ В ВАШЕЙ ШКУРЕ ОПАЗДАЛА С РАБОТЫ НА 5 МИНУТ СКАНДАЛ ЗАДЕРЖАЛАСЬ В МАГАЗИНЕ СКАНДАЛ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛЬШЕ 5 МИНУТ СКАНДАЛ И РЕГУЛЯРНАЯ ПРОВЕРКА ТЕЛЕФОНА

Иван Колганов

Я??? По струночке???Вы так шутите?:о)))

Ниса Барсова

конечно шучу😅

Иван Колганов

Ну, слава Богу.:о))) Я и дома-то по струночке не ходил. А уж тут-то. Подумаешь, ревнует. есть и поинтереснее проблемы.

Ниса Барсова

да жизнь вообще удивительная штука 🌹

Иван Колганов

Эт точно.

Лиза Иванова

Такое впечатление, что вы не хотели, не хотели, а потом в кому впали, очнулись - и на тебе - чего боялся, то и случилось. 😀 Сами - то где были, когда на Наташе женились, работу и место жительства выбирали?

Иван Колганов

Ну, по факту так и получилось. В историческом промежутке времени - практически мгновенно. Еще полгода назад я жил дома, и вот я уже в другой городе, с другой женщиной....

Лиза Иванова

Круто вас жизнь приложила.))

Иван Колганов

Таки уже шестой год я с ней живу!!!!!!!!!!!!!!!!! В чужом и ужасном городе!!!!!!!!!!!!

Лиза Иванова

Так поменяйте что-нибудь. Хотя бы город

Иван Колганов

в моём городе у меня нет работы...за столько лет всё потеряно. Жить есть где, а работать негде. Пока.

Алилуя Ларина

Да дальше либо достанет и пойдеш на лево и разведешся и станет легче или она поймет во время что дура и поменяется.но женщин слишком много поэтому и останется дурой.но если ты хороший мужик!!!

Алилуя Ларина

Г-ка Светлана! Это конечно немой личный чат.Если человек не посчитал нужным переходить в личку это к нему вопрос.а насчет эмоций -кому то они очень сильно нужны!!!вы видите что непервый вопрос -ответ все равно мимо не прошли!и если уж влезли будьте добры быть в теме-мы не машины обсуждали!!!и у каждой женщины есть свое мнение!!! Иван спросил Мое мнение!!!

Иван Колганов

:о)))) г-жа Ларина и г-жа Светлана. Это моя вина. Я не обратил внимание, что в разговоре участвуют не двое.:о))) Простите великодушно.

Алилуя Ларина

1-г-жа Светлана и г-н Иван почему я г-жа Ларина???? У меня вообщето имя есть!!! АЛИЛУЯ.2-г-н Иван переходим в личный чат

Светлана Шагова

Если у Вас плохое настроение, не нужно хамить и портить его другим

Светлана Шагова

С праздником Покрова г- жа Аллилуйя, я не обязана отслеживать Ваши разговоры, удачи!

Маргарита Ильина

дальше-разбежитесь...)что то вы о себе не договариваете,точно!! не может женщина ревновать к курице)) она сама вас бросит, так как похоже у вас рыльце в пушкуюи найдет она лучше))))

Иван Колганов

Вот и я думаю, что к курице ревновать как-то нефельдипердозно. Почему-то она решила, что курицына гузка лучше, чем у неё. Таки не подумав о том, что ту гузку я вкусно зажарю, а она её съест . В то время, как её собственная гузка заслуживает внимания моих губ и многих строк в моей тетрадке для воспроизведения в рифме неконтролируемого выплеска нежности к её носительнице.. Полагаю, что а у Вас всё, что связано с мужиками - это "стопитсот" гуляка налево. ...:о)))

Маргарита Ильина

что такое стопитсот,я не знаю.Замужем было более 25 лет и гуляли вместе налево)))

Иван Колганов

сто/пятьсот, или сто/пицот - это нынешний сленг
, происходит от... 100/500. Говорят, что так сейчас говорят.. Раньше эта цифра была равна ста пудам.:о)))

Владимир Безручко

.... видать так твоя Наташа так воспитана ! Коль ревнует , ведает почему ... стало быть есть спрос на тебя , .она (Наташа ) должна тобой ГОРДИТСЯ ! Ведь ты из множества ...... выбрал ЕЁ !

Владимир Безручко

..... так ты попробуй ей промурлыкать колыбельную

Иван Колганов

Промурлыкать...Я,когда она пришла уже на работу ехал.:о)))

Владимир Безручко

.... елы - палы ... , почему же часто мы не успеваем ? ... (я о себе )

Иван Колганов

О себе? Да мы всегда не успеваем.... Впрочем... Если не успеваем, значит и не надо сейчас успевать.

Angela Ang

жить, как живется. Сам же выбрал. Научить так, чтоб поняла, как вести себя, чтоб тебе было хорошо. ,Для этого ей надо делать Хорошо без ожидания взаимности. И все получится.

Иван Колганов

Спасибо! Но было написано с юмором:о)))))

Angela Ang

я поняла. Но в жизни так бывает...

Наталья Аниткина

вот говорят с нами происходит именно то, чего мы боимся)) перестаньте бояться Наташу и начните бояться того, что она перестанет ревновать, а следовательно и любить

Иван Колганов

Из чего же это Ваше "следовательно" следует?? Ревнует-значит любит? Вот уж фигня какая. Всем известно,что любовь основана на вере и доверии,в где вера и доверие в ревности??? Нет и быть не может. Любовь и ревность не рядом,не соседи и даже не синонимы

Наталья Аниткина

это не моё следовательно, в таком варианте, если женщина патологически ревнива, ЗНАЧИТ В НЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО НЕТ ЛЮБВИ, ревность убивает любовь в нормальном человеке, а

Марина Иванова

Иван, Вы сами смоделировали и создали свою жизнь и женщину своей мечты. Теперь научитесь все это принимать и главное любить! Что будет дальше зависит только Вас)))

Яна Шалимова

Начни ее ревновать ко всему и всем, хотябы на словах. Это быстро приводит в чувство. Просто она должна понимать что своей ревностью она тебя толкает на измену

Иван Колганов

Ревность - это психическое заболевание. То есть тот, кто ревнует, обязан быть изолированным в жёлтом доме. Видите ли, я достаточно люблю себя,что бы ревновать. И совсем не могу это сыграть. Как-то попробовал - ржали оба.:о)))) Это как мужику оргазм сыграть. Кончить кончил, а оргазма как не было, так и нет.

Яна Шалимова

"nj yt gcb[jkjubxtcrjt pf,jktdfybt? 'nj ,kf;m? 'ujbpv? tckb [jxtim/ C 'nbv vj;yj ,jhjnmcz? f ukfdyjt ye;yj/ C[jlb d ,fy. c xe;jq ,f,jq

Яна Шалимова

прости

Иван Колганов

Нью Джерси???

Яна Шалимова

Это не болезнь, Это блажь или эгоцентризм, если хочешь и с ним надо бороться. Сходи в баню с чужой бабой

Иван Колганов

Янка (можно так?), штука в том, что я не МОГУ ходить с чужой бабой. Не стоит у меня на чужих. Либо одна, либо другая. И никак не вместе. Так получилось по жизни. Плохо,да?

Людмила Милая

Если бы работали руками, то построили бы свой дом, были бы умны-избежали женитьбы на Наташе, были бы мужественны - жена курицу готовила. Вся беда от нас самих...

Иван Колганов

Да с чего бы ей курицу и вообще что-то готовить, если я это делаю лучше, а если и не лучше,то с удовольствием? Мужественность не в том, что жена на кухне, а в том, что она за ТОБОЙ за МУЖем.

Людмила Милая

А я люблю готовить )))

Иван Колганов

Вот и хорошо, что я не Ваш муж.:о)))

Людмила Милая

Мне своего хватает )))

Оксана Богатова

Думаю всему приходит конец, люди в итоге устают. И те что по смелее уходят, а слабые продолжают жить и думать, что они так не хотят, но не готовы что то менять!

Иван Колганов

Что уж тут менять-то? За столько лет не поменялось же. Приходиться смотреть под другим углом. Вопрос был с юмором.:о)))

Людмила Крю4Енкова

Ревнует-значить любит. Гордитесь пока вас любят. Очень плохо будет-когда никому будешь не нужен.https://gif4.mycdn.me/image?id=851788633362&t=45&plc=WEB&tkn=*T7GjoN0-gfu68VarciIbJuYAFn8

Иван Колганов

Вот это полная хрень. Ревность - это психическое заболевание, превращающее жизнь обоих фигурантов в АД! Ревность - это символ недоверия к избраннику и точное указание на собственную никчёмность. И никак не любовь. Даже близко не находится.

Людмила Крю4Енкова

А я думала наоборот-почему меня муж не ревнует, я вообще-то повода не давала

Иван Колганов

Он уверен в себе и в Вас. Потому и не ревнует. Но в первую очередь - в себе.

Иван Колганов

Спасибо

Александр Тихонов

А дальше будут рога. Моя меня ревновала к дикторшам телевидения, а сама рога мне делала. В народе говорят: Свекровка бдядь невестке не верит.