Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 14
Ольга Леоночева

БЕДА и СЕЙЧАС и ПОТОМ

Иван Колганов

В чём беда, на Ваш взгляд?

Ольга Леоночева

Беда в том что так живете и такие вопросы задаете.

Иван Колганов

Какие,Ольга? Вопрос-то с юмором!:о))))))))))

Ольга Леоночева

ТОГДА ВСЕ ОК.РАДА ЗА ВАС ПРИВЕТ НАТАШЕ

Иван Колганов

Передам, если не убьёт - отпишусь о результатах:о))))

Insaid

женитесь на Машеньке

Иван Колганов

АгА, я на работу, а она "высоко сижу,далеко гляжу...."....

Иван Колганов

Мне моей Наташки хватает (чего не видит, то во сне додумает)...:о))))) Не хватало еще захребетницу на себе тащить и дураком еще больше прикидываться.:о))))))))

Insaid

да дураком быть трудновато

Иван Колганов

Вот потому мне и легко. А Вам, видно, трудно? Бедол-Ага...:о))))

Обсуждайка

Вы на фото с Наташей?

Иван Колганов

Нет. У нас нет совместных фотографий. На фото моя бабуля и я. Последний раз, когда я видел её живой. В ресторане "Берёзовая роща". За полтора года ДО. После этой "фотосессии" я уехал в другой город, где до сих пор живу. Фотографии 5 лет.

Обсуждайка

как мило).....я просто хотела пошутить))

Иван Колганов

Вы, увы:о))) не первая, кто так шутит.:о))) Между прочим, Наташка моя, по характеру и повадкам - ну вылитая моя бабуля. Мы с бабулей отжигали всю мою сознательную и, наверное даже и несознательную жизнь. Хулиганили по полной. Она у меня на все времена лучшая подруга. А за год до её смерти вдруг появилась Наташка. В Сети. Лично не виделись полгода, пока я к ней в её дыру из Москвы не приехал. И тут и остался. Отжигаем так же. И ревнует Наташка меня так же ко всему живому, как и моя бабуля ревновала.

Обсуждайка

рада за Вас....за Наташку...ну и за бабулю )))

Аля Илюшина

бесконечное счастье

Иван Колганов

Хорошо сказала. А Шимкент - это Чимкент бывший?

Иван Колганов

Казахи друзьями были. Раньше.

Иван Колганов

Да и у нас. Не очень плохо.:о))))

Сергей Атаманчук

Мысли материальны!)))

Иван Колганов

Что? И форд станет любимой машиной?

Иван Колганов

Ужас. Остановлюсь,пожалуй,на том,что уже есть. Форд моя психика, боюсь,не потянет.

Фарида Маннапова

Чужая семья потемки.

Иван Колганов

У меня жена из Самарканда (почти). Я её Марджиной зову. Хотя - Наташа

Наталья

Не правда,мы хорошие

Наталья

ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО И ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ КАК ОБЫЧНО

Наталия Герасимюк

Наверное есть повод

Иван Колганов

Каждый день разный.: о))))

Наталия Герасимюк

Вот и разберись что первичное ,а остальное уляжеться само собой

Иван Колганов

У вас каждый день первичное то,что завтра вообще не сущестаует

Ната

Сложно представить.

Е/
Елена //////

мысли материальны..

Иван Колганов

Ага... Значит мне надо вспомнить,что я на самом деле терпеть не могу мерседес и БМВ. По правде говоря, у меня это действительно две ненавистные марки.

Иван Колганов

И что мне теперь? Идти в магазин за мерседесом? Или намекнуть спонсорам о ненавистном БМВ?:о))))

Е/
Елена //////

спросить у ненавистной Наташи)))

Иван Колганов

Я не говорил о ненавистной Наташе. Я говорил о том,что не хотел жену с таким именем

Е/
Елена //////

ну тогда вообще нет проблем..наплевать на мерседес)

Марина Ермолаева

А вы повод не даёте?

Иван Колганов

Не-а. Я за всю свою жизнь так и не понял, зачем ходить налево, если там ничего нового нет. А раз незачем,то я и не напрягаюсь в эту сторону.

Иван Колганов

Поэтому я на ревность иначе,как с юмором смотреть не могу. Это в моём случае. Во всех остальных- считаю,что ревнующего надо сдавать в жёлтый дом для принудительного лечения. Ибо ревность- это психиатрия. И никакой любви за ней нет.

Галина Хохлова (Беседина)

заведите любовницу

Иван Колганов

да ну нафиг. Мне на свою-то сил бы сохранить. После неё и ходить-то трудно. Нафига мне любовница, если тут атомная бомба.

Галина Хохлова (Беседина)

повезло,тогда терпите,разруливайте все и больше юморите

Татьяна Егорова

это вы хвастаетесь?

Иван Колганов

Нет. Обычно я хвастаюсь своими достижениями. А это просто выверт жизни.

Регина Вертяева

Жесть, оно Вам надо?

Иван Колганов

Это я так предостерегаю женщин от необдуманных поступков. А то решат, что вот так вот правильно жить- в ревности и похерят кучу жизней от своей неуверенности в себе. А остальное - да фиг с ним. То ли еще будет.:о)))

Татьяна Баранникова

дальше все сначала

Иван Колганов

Ну.. с этим у меня не заржавеет. Я всегда чего-то хочу или не хочу. Но "Не хочу" случается чаще:о)))

Иван Колганов

Может надо не хотеть как раз то чего хочешь???:о))))

Татьяна Баранникова

главное чтобы от этого никто не страдал

Иван Колганов

А это уже к моему пожизненному девизу: "НЕ МЕШАЙ!"

Irina Bogomolova

Однако.сочувствую.

Иван Колганов

А я прикалываюсь. Смешно же.:о))))

Оксана

Дорога казенная....

Оксана

Смотрите, все просто. Обманывать плохо. А родного человека.... а приютить необходимо, особенно если очень надо.

Иван Колганов

А-а-а,вон что. СообразилТо есть,мне ноги в руки и к Вам в приют?:о))))

Оксана

Неа. Вы принимайте все на себя. Меня вообще нет. Я так....

Оксана

Вы знаете... думаю Вы и кого то младше Вас.

Иван Колганов

Я если и обманываю,то сам себя. Больше некого. А младше меня... Дочь,сестра,брат?,но я с ними не общаюсь. Странно это.

Вера Ермакова

Терпи,если любишь.

Иван Колганов

И опять же - нафига? Что изменится? Антураж?

Вера Ермакова

Зато будешь спокойно жить.

Иван Колганов

Блин. Спокойнее? да зачем же спокойнее жить-то? Это жизнь???????

Вера Ермакова

Вот именно...жизнь,а не дурдом. Нравится - живи.

Иван Колганов

Дурдом.... Вера, а Вы не заметили, что нас в жизни окружают сейчас всего два цвета, с редким вкраплением красного. Желтый и синий. Цвета дурдома. И даже зелёный - это смесь жёлтого и синего.

Светлана

здорово прям как я

Иван Колганов

Тоже не хотела быть женатой на Наташе?:о)))) Не получилось?:о))))

Светлана

нет моему солнцу начинают надоедать истерики

Иван Колганов

А уж мне-то как они надоедают.:о)))) Давай решать проблему.:о)

Ольга Петрова

Тебе повезло !!!!!!!!!

Иван Колганов

Очевидно.Хотя не знаю о чем Вы конкретно