Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 16
Гуля Ибрагимова-Алиева

Дальше некуда...

Иван Колганов

Почему? там, дальше, Марджина?

Януська Зарічкова

думай наоборот

Иван Колганов

начинать от слова "будет"?

Иван Колганов

будет дальше что?женского освещения городского мачта,рода мужского "столб". Говорю не столб фонарный про уж я..... ТАК?

Януська Зарічкова

к сожалению, то чего мы боимся всегда с нами и случается!

Иван Колганов

Значит,как я понимаю, надо,раз уж боишься, то сразу идти в этом направлении. Раньше сел-раньше вышел. А может уже на пожизненное получится, без всяких выкрутасов: то попробовать,это....

Януська Зарічкова

мы сами кузнецы своей судьбы

Иван Колганов

Не. Эта фраза не так звучит. "Мы сами кузнецы своего счастья" - так правильно. Судьбу мы ковать не можем.

Януська Зарічкова

ну не множко ошиблась - с каждым бывает

Наталья Луг

Бедная Наташа..

Иван Колганов

А что с ней? Она, кстати, из Узбекистана.

Наталья Луг

ой ..Внимание побольше уделяйте..чтоб аж устала..

Иван Колганов

Вот и она так говорит... Эх... ну, что же делать,если у меня работа с людьми связана? И что делать,если у меня вообще всё еще есть работа? Я бы и рад больше, но КОГДА?

Наталья Луг

так..дождётесь...сами знаете кого..

Ирина Игнатенко

все так и будет

Ирина Игнатенко

а что может поменяться? если вас все устраивает!

Иван Колганов

Меня не устраивает всё. А как изменить?

Heyran Haciyeva

бежать надо.... )

Heyran Haciyeva

нееет, подумайте сами, выход всегда есть

Иван Колганов

вот... стараемся зачать. Не очень быстро этот "выход" работает,правда. Зато часто приятно.:о)))))))))))))))))))))))

Роза Орлова

Тяжёлый случай

Иван Колганов

Радует, что я не те,которые "многие".:о))))))

I.
Irbis .

полный пипец....

Иван Колганов

Худенький:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изящный такой. 46 размера.:о)))))

Валентина Табакова

бедолага!!!😩

Валентина Табакова

вам так больше нравится? Это утешает?

Иван Колганов

Я с юмором вопрос написал:о))))

Валентина Табакова

а вы полагаете, я этого не поняла?😄

Иван Колганов

Иногда приходится заранее предупреждать,если мне сразу не ясна реакция. А то советы начинаются странные даваться или причитания о моей загубленной жизни...:о)))

Валентина Табакова

а...ну от меня вы точно их бы не получили. Удачи!

Иван Колганов

Ну, и славно:о))) Счастливо.

Любовь Иванова

ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ

Иван Колганов

А куда деваться? Живем долго,основные ошибки уже давно совершены и обдуманы. :о))))Почему бы не пожить в своё удовольствие без конфликтов

Любовь Иванова

Любви,согласия и понимания вам!!!

Зафар Абдулхадов

😂 😆 ☺️

Иван Колганов

Потому и ад...:о)))) Хохочет он.... Чего хохочешь?:о)))))

Иван Колганов

На то и рассчитано. В шутку всю жизнь завернул.

Галина Краснова

жди проявится

Галина Краснова

умеющие ждать будут вознаграждены судьбою

Галина Краснова

постарайся вдруг получится

Иван Колганов

У меня, как и любого существа мужского пола - получится в любом возрасте. А вот ....

Галина Краснова

дерзай бери молодую 18 летнюю

Иван Колганов

О Боже... А о чем с ней говорить-то? Ну их нафиг... Помойка рядом, но я не в ней родился.

Дина К

Будет тошнить

Иван Колганов

Меня от неё не тошнит. Я же не ревную.

Иван Колганов

Там написано. В вопросе моём. К курице... Впрочем,Вам надо микрофон спасать безнадёжный.

Иван Колганов

Ладно. Ни о чём. Проехали.

Ан
Анталья*

Счастливчик!!!

Иван Колганов

Жаль. Мне Вы показались очень симпатичной.

Ан
Анталья*

Я не фантом, чтоб казаться.. Живите дружно!

Жанна Уркенова

мечтай дальше

Иван Колганов

я так и думал,что не за что.

Ирина Викторовна

👍😂😂😂

Иван Колганов

:о)))) И мне смешно!:о))))

Миша Мамаев

ЗАСТРЕЛИШЬСЯ

Миша Мамаев

И ТАК НАПИШЕМ ... 2016 12 23

Иван Колганов

ага, кот со свечкой...:о))) Бывает

Иван Колганов

Я и так смотрю одним. Второй заклею - темно будет.Однако

Иван Колганов

Ну да... Может мне еще к Ваганьково наведаться на ПМЖ?

Миша Мамаев

ВОТ И ПОСМОТРИМ ! ВСЕГДА ХОТЕЛ УЗНАТЬ РЕАЛЬНО ЭТО

Наталья Лымарь

привет тезке

Иван Колганов

Ага. Передам. На её вопрос "от кого" - окончания ответа она уже не услышит.:о)))

Наталья Лымарь

от такой же безбашенной, как она

Наталья Лымарь

если она без комплексов, с чувством юмора, и все поймет

Иван Колганов

Ага. Поймет. Либо на Вашей могиле, либо в своей.:о)))))

Наталья Лымарь

да.... отсутствие чувства юмора - это плохо...я ж не в любовницы набиваюсь к Вам

Иван Колганов

А у неё всё, что женщина, то - потенциальная зараза, метящая точно мне в постель.:о))))

Илья Бабенков

Все конченно

Иван Колганов

Конченно. Да. Вы правы. Всё когда -нибудь конченно будет.

Галина Судас

полная жопа!

Иван Колганов

Класс. Это радостное событие надо и необходимо отметить. (хм... только почему оно радостное?)

Галина Судас

уже отмечаю, ТИШИНА в доме

Иван Колганов

А он у тебя "Metallica" слушает обычно? И подпевает?

Галина Судас

еще и подтанцовывать может

Иван Колганов

та-а-ак!!!!!!! И на гитаре соло изображает?

Светлана Колчина

Фантастика !

Светлана Колчина

Мы ведь сами контролеры своих мыслей и действий . это и есть наши скакуны . Так что сеем , то и пожинаем .

Иван Колганов

Всю жизнь контролировать себя не будешь. Годам к 80 вообще перестанешь это делать. Так почему нужно ждать так долго?

Светлана Колчина

Так что действительно ждать , сразу восемьдесят себе приписать , под себя ходить и на печи лежать !

Иван Колганов

Зачем под себя ходить? У меня дед умер в 102 года и как-то всё у него нормально было. Бабушка моя недавно умерла в 99 - и тоже как-то обошлось. Зато они оба не стеснялись в выражениях. Военное поколение.

Светлана Колчина

Не надо понимать так буквально . Имеется ввиду , что некоторые хотят многого всего и сразу , а сами не умея ничего дать обществу взамен , да того и не желая .