Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 19
Елена Юткина

бред

Елена Юткина

почитай что написал внимательно

Наталья

😊

Иван Колганов

Да, Вы мне тоже понравились.

Елена Сыропятова

да .

Иван Колганов

Было??? Было, то что было. Сейчас - то, что в тексте вопроса. А что будет?... Вот о том и вопрос - не знаю.

Айжан Есполова

🤣

Иван Колганов

Редкость. Но реакция верная. На такую и рассчитано.:о)))

Натали @#@#@#

🙂

Иван Колганов

Какая запятая показалась Вам смешной?