Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 5
Ольга Моор

Это мерзко и мне очень знакомо когда ревность нет решения этой проблемы

Иван Колганов

Почему же нет решения. Есть. Даже два. Отнестись с юмором (как я) или уйти...

Ольга Моор

С юмором это здорово только со временем юмор не спасает

Иван Колганов

Вопрос в том, С КАКИМ ВРЕМЕНЕМ. Сколько можно юморить на тему глупостей из пальца высосанных? Год?День?

Ольга Моор

Я с этим уже 20 живу и от юмора
не осталось ни чего

Иван Колганов

"Потому что нельзя быть на свете красивой такой":о)))

Анастасия Бали

БУДИТЕ НОЖКИ МЫТЬ И ВОДУ ПИТЬ . ЧЕСТНО СЧИТАЯ ЧТО ВАМ НЕСЛЫХАННО ПОВЕЗЛО

Иван Колганов

Я помню кто такой Ошо Раджниш. И это не я. Я, в данном контексте - Павлов.

Наталья Щепина

Мы встречаем то, чего боимся или не хотим. Наверное, это тренировка души

Иван Колганов

Ну да. Вся жизнь одна сплошная тренировка. А соревнования когда?

Олег Якименко

Дальше выгонит за мнимую любовницу...Но деньги будет брать с радостью...

Иван Колганов

Ага:о)))) Выгонит:о))))) Дни ревности у неё за пять дней до её зарплаты. Этот время совпадает у неё с очередными вековыми:о))))) В остальное время мы над этим ржём. Но эти пять дней - просто ад.

Иван Колганов

ВОт и я такого всем желаю:о)))))))))))))))

Татьяна Букина

Надо быть объективным и выслушать другую сторону. обычно виноваты оба.

Инна Лях

Вручите курицу Наташе и пусть она доставляет ей (курице) удовольствие.

Инна Лях

Ну что же, не огорчайтесь. Берегите друг друга. Вам можно даже позавидовать , что у вас в семье ещё страсти кипят. Выбирайте что почаще на природу с термосом м бутербродами . Такие прогулки оставляют у меня ощущение родства душ и душевного уюта. Желаю вам всего хорошего. Пусть у вас все будет хорошо. И если собака для вас слишком хлопотно - то кот всем по плечу. Как там в мультике про Простоквашино - придёшь домой - оно тебе радуется. 🙂

Иван Колганов

Не хлопотно. И кот не хлопотно. Просто она лев, а я - собака.:о))))) Куда уж больше животных в доме?

Инна Лях

Зря боитесь. У вас , наверное, никогда не было домашних питомцев, по этому страшно решиться.Но , если не тянет - не стоит.

Иван Колганов

У меня с детства и кошки собаки.

Инна Лях

Ну, тогда можно сказать, что у вас полноценная семья! Поздравляю - у вас все хорошо! А хорошее улучшать - только портить! Привет семье , т.е. Наташе и кошкам. Всех благ. P.S.Не забывайте дарить Наташе цветы - это улучшает настроение во всем доме.

Ошский Областной Центр Профилактики И Бо

Посмотри на проблему с другой стороны. Почему твоя Наташа такой стала?

Иван Колганов

Она жила в таком окружении.

В В

Будет то, чего сильно не хотите. Система работает. Или ломайте систему.

Елена Свиридова

будь мужчиной сделай так как ты хочешь и посмотришь как за пляшет она

Иван Колганов

Я хочу, чтобы ревность исчезла. Я пока не Бог,поэтому это не в моей власти.:о)))

Елена Свиридова

ох так у вас ещё идёт притирка

Иван Колганов

Не в нашем возрасте. Мы уже давно живем, чтобы долго притираться. нам достаточно было полусекунды при первой встрече. И приоритеты были расставлены.:о))))

Елена Свиридова

кому ка у всех по разному я вот с моим любимым уже 12 лет в месте а до сих пор любим ревнуем а иногда даже дерёмся из за ревности но жить друг без друга не можем

Иван Колганов

Ага. При таких отношениях, изменение твоего стиля повлечёт за собой естественное изменение теней вокруг глаз у тебя.:о)))))

Елена Свиридова

солнышко ну не до такой же степени

Света Чиркова

Эта болезнь не лечится, пока по настоящему не измените!! Так говорят!!!

Света Чиркова

Я наверное слишком далеко от вас и она ( Наташа) даже не узнает! Найдите объект поближе! Я в Кирове!

Иван Колганов

Хм... Видите ли. Дело в том, что расстояние в моей стране не играет никакой роли для меня. Я живу в Самаре с Наташкой. Дом у меня в Москве,а у неё в 80 км от Самарканда (это город такой). А с Вяткой... у меня связаны самые неблагополучные воспоминания от встречи с одной престарелой мадам. Она там у вас заведовала ЖКХ. Мои любимые города,кроме Москвы - Новосибирск и Ростов-на-Дону. Крестился я несколько лет назад на берегу озера Неро.:о))) А одно из самых ярких впечатление из детства - это дощатая мостовая по которой ходили троллейбусы в городе Архангельск (в одна тысяча ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТОМ году!!!!). А ещё "ветер номер три" - на Новой Земле. А ещё звезды на расстоянии вытянутой руки в Уральских горах.

Света Чиркова

Да!!!! Жизнь у вас очень интересная!!! Я рада что пересеклись пути с таким интересным путешественником по земле Российской!Но у Вас все еще впереди!!Самый интересный возраст, когда еще смотришь вперед, но позади уже многое сделано!Твердо стоишь на ногах с хорошим жизненным опытом!

Зинаида Лукичёва

ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА . С ВОЗРАСТОМ ВЕРОЯТНОСЬ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Иван Колганов

Вроде бы увеличивается. Как-то я читал об этом в одном из бюллетеней одного из российский институтов физики. Правда, почему-то в вестнике какого-то там дурацкого, швейцарского что ли, института мозга. Или немецкого. Не..... Вспомнил. 6 лет назад. Какая-то французская публикация. Там написано, что любовь до гроба не свойственна людям,если только они не собрались жить всего три года после знакомства.

Зинаида Лукичёва

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ...))) ЖИВИТЕ ДОЛГО !

Алена Бойчук(Цуркан)

Начни ты ревновать Наташу и она поймет всю прелесть своей ревности.

Иван Колганов

Я объяснил чем ты меня смутила. Но чем я -то смутил?

Иван Колганов

Ай.... Блин. Забыл сказать. Я не умею ревновать и говорить комплименты. Я просто констатирую факт. Алён, а ты вообще - живая? ну не верю я что так меня зацепить можно с одной фразы. Ругаться буду матом....:о))) Но так не может быть.

Алена Бойчук(Цуркан)

Живая!!)и живу я в Украине

Алена Бойчук(Цуркан)

Совсем рядом,чуть чуть пишком пройти))

Иван Колганов

Там вот мост недалеко построили. Ездить пока нельзя, но ходить можно.:о)))) В Краснодаре я жил, в Керчи тоже. В Николаеве не был, но там и не далеко ведь.:о)))) У меня тут случай был на той неделе. Опоздал я на последнюю маршрутку до дома. Не рассчитал время - бывает. Ну, и чтобы не возвращаться на работу решил пешком идти. Подумал, ну мало ли - повезёт. В городе меня знают, может знакомый увидит - подбросит. А тут снег с дождём. Думаю, вот же ж блин, свезло одеть осенние башмаки. Они и промокли насквозь.:о)))) В общем, до дома я дошёл. За 5 часов вместо 20 минут. По прямой все-таки длиннее, чем по маршруту такси:о))) И я вот думаю... как-то давно-давно, я пешком исходил всю Москву. Неужели это расстояние меньше, чем до Николаева от меня.

Наталья Ивановна Загороднова

Посоветуйте ей заняться любимым делом,а то жизнь проходит мимо неё.

Иван Колганов

У неё в последние пять лет я - любимое дело.:о))))

Наталья Ивановна Загороднова

Значит вам так самому нравится.Каждый человек живёт той жизнью,которая ему нравится,и его устраивает. Можно почитать советы психологов в ,,интернете,,-полезная вещь.

Иван Колганов

Один из моих дипломов по психологии.:о))))

Наталья Ивановна Загороднова

Тогда,извините,какой вы психолог,если свою проблему(или еще задачу)не можете решить?! Вот я и говорю,-нравится вам быть в центре внимания своей жены.

Иван Колганов

Я не решаю эту проблему. Зачем? Вопрос-то был с юмором.:о)))

Александр Кубышев

Тебе либо бухнуть либо курнуть а лучше все вместе но не во вред себе

Иван Колганов

Не пью. А уж курнуть -вообще табу. Так что, вариантов нет: "Доктор сказал в мор г,значит в морг.

Александр Кубышев

Как в анекдоте .....этим хирургам лиш бы отрезать , скушай пилюлю само отпадет,,

Тамара Гончарова

Всю молодость терпеть не могла имени Иван - и 42-й года с Иваном живу.

Надежда Генералова

Мечты не всегда сбываются.Привыкните дальше.Даже будет нравиться.

Люся Чернова [Марченко]

Что дальше будет? Одна Наташка знает...мда Вам не позавидуешь...😏

Светлана Потемкина

Ну если живёте не дома,так как же Наташа ревнует? Она тоже не дома?

Иван Колганов

Она из узбекского городка, а я из столиц России, а живём в центре России между Узбекистаном и Москвой.:о)))) так, что и она тоже не дома.:о))))

Светлана Потемкина

А... Тогда совет. Если достала ревностью.,напугайте её. Заведите любовницу. Сейчас это в тренде,(Как говорит молодёжь) Кто ревнует .тоо не совсем здоров.

Иван Колганов

Нафига мне любовница???? Мне Наташки за глаза.:о)))) Тем более,следуя тренду. Кстати о трендах. У меня напарник на работе 23-х лет. Водку не пьёт,считает её ядом и вообще злом, что в общем верно. Зато,следуя "тренду", курит и нюхает какую-то химическую дрянь и считает это не вредным и уж куда лучше водки. (Водка - понятие нарицательное. В целом - весь алкоголь.Любой). Мне тоже молодёжному тренду в этом случае следовать.

Светлана Потемкина

Ну Иван, тогда терпите. Многие терпят.

Светлана Потемкина

Это мало. Мне 65 и замужем 46 лет. Терплю идиотка.

Иван Колганов

В первом браке я сейчас был бы с двадцатитрёхлетним опытом:о)))) А так - всего с десяти... Но опыт - полезный. Не жалею. Кстати говоря, тут был у отца на юбилее и что-то вспомнилось, что они с мамой в браке уж 47 лет. 48-м будет в этом году. И ничего. Любят. Хотя мама у меня та ещё Татьяна. Как папа её все эти годы терпит?:о))))

На
Наталла☃️

А дальше... 😊не ждите чудо. Чудите сами.И жизнь удалась😃🤗

Оксана Луц

Бойся того чего не желаешь!!! Желай того что действительно хочешь

Иван Колганов

Улыбнуло. Спасибо! Буду читать и дальше Ваши тексты.