Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 8
Алла Митова

Чего боялся,то и получил.Наверное ,очень боялся)))

Алла Митова

Теперь переключаться на хорошее надо.

Алла Митова

На то,чего хочется.Сначала жене имя сменить.Или жену.

Иван Колганов

Она пусть в своём статусе и со своим именем остаётся. Скучно нам точно не будет: о))). А на то,что хочется.

Иван Колганов

Алла Митова

Тогда все прекрасно,Радуйтесь жизни!

Михаил Вернодубенко

А ВОТ ДАЛЬШЕ,ДРУЖЕ,ДЕРЖИСЬ...СКОРО К ПОРОСЁНКАМ....

Изольда Душечка Досвидос

Слеза прям катится читая , рыдаю прямо я навзрыд

Иван Колганов

Мне нельзя без работы. Я в чужом городе. И кроме жены здесь никого нет.

Изольда Душечка Досвидос

Я пока живу на компенсацию полученную при расчете . Я вообще теперь далеко не загадываю . А работу найдёте . И что жена рядом , наверное это хорошо . Наверное .. Потому что у всех по- разному

Иван Колганов

так она рядом, потому, что я к ней за тысячу верст прилетел.:о)))) А так бы и не было.

Изольда Душечка Досвидос

Тогда это хорошо! И работа будет, обязательно будет . Главное чтобы у вас с ней были хорошие отношения . Это самое главное . А мы иногда пренебрегаем этим в пользу работы

Иван Колганов

Вам-то пора не меньше моего.:о))) а то и на три часа больше.:о))))

Сабоат Мирова

всё что позволит фантазия бегите пока не поздно

Иван Колганов

А когда наступает это самое "поздно"?

Сабоат Мирова

пока не доведёт до психушки

Иван Колганов

Х-ха...:о))0 Доведёт... Она меня туда сама отвезла как-то:о)))))

Сабоат Мирова

ну и кому нужны такие жертвы значит Вам нравится что до сих пор живёте вместе

Иван Колганов

Не нравится. Просто она жила в одном мире, а я в другом. В её мире все мужики рвутся в постель ко всем мало-мальски бабам, а все бабы - пулей несутся в постель к мало-мальски мужику. Причем не к своему. В моём мире всё всегда было и есть так, как надо.

Сабоат Мирова

отвечу так у каждого абрама своя програма

Виктор Гусак

капец тебе будет , если не поставишь ее на место!

Владимир Колесник

То же самое, пока не поменяешь, хотя бы Наташу...

Иван Колганов

Чёй-т? Я её тока нашёл. Пятый год только пошёл.

Владимир Колесник

Тогда может ошибка в вопросе, не понял его

Иван Колганов

Не скушно же.:о))))))))))))) Что дальше может быть?

Татьяна Ежелая

На пятаки и в банку...а может вместо медалюьена!

Розалия Файзуллина

Она слишком ревнивая....любит Вас.....она хорошая

Иришка Громова

сочувствую, раз женат на Наташе, значит любишь

Иван Колганов

Испорчена? Нет. Зачем. Ты просто считаешь, что твоё мнение... и ВСЁ.

Иришка Громова

не правда, я за то что каждый при своём

Иван Колганов

Не-а.:о)))) так не может быть.

Иван Колганов

Если каждый при своём, то жизнь не жизнь. Каждый уступает в чем-то.

Иришка Громова

и это тоже, но в большей степени человек сам за себя

Мира Донна

не хотелки не мечты сбываются 100-то процентно))

Сам Андерс'н

Главное,чтоб не прикидывалась.А так нормально

Наталья Стаброва

это в том смысле, что имя определяет характер?

Наталья Стаброва

а мне кажется, люди не меняются

Иван Колганов

Меняются. И сейчас очень быстро. Быстрее,чем заложено. А ещё этот новый период, между зрелостью и старостью. Его раньше не было

Иван Колганов

Раньше как было: детство,отрочество,юность,зрелость,старость. То есть каждому периоду свои годы. Ты в детстве ведешь себя вот так и никак иначе,но стоит тебе дожить до 13 +-,и ты уже живёшь по-другому. После 25-и ещё как-то. Интересно, кстати,что у женщин есть глобальный переходный возраст: между 27-ю и 33- мя. Потом была зрелость до 45 примерно,а потом старость. Сейчас даже официальная наука говорит о новом периоде в жизни человека между зрелостью и старостью. Это поколение людей между 65-м и 75-м годами рождения.+-. Они бодры,сильны,опытны и всё ещё хотят жить.

Наталья Стаброва

правда, им почему-то работать не дают обычно, хотя с их опытом они могут еще много пользы принести

Иван Колганов

Тем и ценны.: о))) как и все,кого мало

V. P.

перестань не хотеть,думай о том чтобы хотеть.)

Иван Колганов

А что в нашем возрасте не так? И как это взаимосвязано с думах друг о друге? Или Ваш возраст вам мешает мечтать и делать?

V. P.

Честно? Не понимаю людей,которые заводят детей после 40. Старые родители -это плохо для ребенка, Не говоря уже об куче мутаций ,возникающих в репродуктивных клетках. так еще постоянно слышать ему ,ой ,кто такой хорошенький (ая) с бабушкой (дедушкой) гуляет?))), ,стыдиться будет вас,Даже если вам и не скажет.Особенно в школе.Да и кто когда помрет -это науке не известно,что ребенка в интернат отправлять?Или ему вместо нормальной юности и молодости ,вместо собственных детей вам памперсы менять? Все нужно делать вовремя. Но ,это лично мое мнение, я с 40 лет бабушка,и уже дважды. Вот это приятно-все удивляются, как ,уже бабушка,а мы думали это мама ,такая молодая.)

Иван Колганов

Хорошо и правильно сказано. Штука в том, что люди думают о себе всегда. И никогда о других. Даже сейчас Вы сказали"ой ,кто такой хорошенький (ая) с бабушкой (дедушкой) гуляет?))), ,стыдиться будет вас..." - это Вы не о нём подумали, а о себе. Нет ни одного человека во Вселенной, который бы не думал всегда и только о себе. Вся его жизнь - это "чтобы мне было хорошо". Так вот. Что хорошо тебе, то хорошо и окружающим. Которые КОНКРЕТНО ТЕБЯ любят. Мама ты им, папа или вообще бабушка. ТЕБЯ они любят, когда тебе хорошо. А тебе хорошо, когда ИМ хорошо. Возраст тут причем?:о)))))

V. P.

Возраст при том,что много детей с врожденными дефектами рождается ,а потом ноют те же неумные родители и себе жизнь испортили и ребенку,рожденному страдать .А все только из-за потакания своим желаниям, а не разумному подходу к жизни. Всему свое время.В вашем возрасте пора уже внуков няньчить или просто радоваться жизни вдвоем,если детей нет.

Иван Колганов

Спасибо. Я записал Ваше мнение.

Маргарита Летягина

Погладил женщину, и женщина как море улеглась

Лада Новикова

Не давать повода и любить.Вообще это ужастно.

Наталка Полтавка

)))))никогда не знаешь что ждет тебя за углом))

Иван Колганов

Не для меня.Даже смотреть противно. Простите.

Иван Колганов

А где негатив-то? Просто интересно, как так получается, чего не хотел всю жизнь получил в её середине.

Иван Колганов

Атомная бомба по имени Марджина. Где-то я так здорово нагрешил в прошлой жизни, что вот сейчас отвечаю....:о))))))

Наталка Полтавка

да зря вы так.все будет хорошо

Иван Колганов

Наверное, я ж не спорю. Просто вопрос выписался из сознания после четырёх с лишним лет жизни с этой бомбочкой.:о))))))

Наталья Шевченко

лучше подумай что будет,если этого не будет?

Иван Колганов

Что и было. Один и один.:о)))

Иван Колганов

Недурно,прямо скажем. Но иной раз и поухаживать хочется. Да и самому "поболеть":о)))) Покапризничать, то есть:о))))))

Наталья Шевченко

тогда поссорься и уйди..поскучаешь, потом придешь😉

Иван Колганов

Я не умею ссориться. Если уж человек достал - я просто перестаю совсем с ним общаться. Но это не в семье же.

Т.
Татьяна .

надо начать её ревновать, хотя бы понарошку.

Иван Колганов

Оборжались оба, когда я это попытался сделать:о))))

Акоп Багдасаров

Природа не наделила мужчину понять женщину.

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже с Наташами у вас тоже не всё гладко 🙂