Ан
Андрей

Я бы соблюдал спортивный режим и не шлялся по ночам.А вы осознали свои ошибки по жизни.

Ответы
Алексей Малахов

Хватит повышать зарплату в %. Лучше на пару тысяч рублей. Тогда для 10 тысяч это будет 20% а для 100 тысяч-2%....

Бабайкин Юрий

Я бы учился и не терял столько времени работая где попало...и не пил бы столько в молодости

Жа
Жанна

Я соблюдала спортивный режим и не шлялась по ночам, и осознала ,это хорошо

Muza

А я бы, наоборотнемного побольше шлялась, если бы была возможность. :))

Та
Таня

неа! Ни о чем не жалею! Иначе это была бы не я!

Ирина Выдрина

нет....что-то не припомню чтобы "шлялась"...

Феликс Л

Здесь словечко "БЫ" напрягает....

Ан
Андрей

интересно.поделитесь сомнениями.

Vladimir Osheschko

Иногда привычки сильнее нас.

Анна Сова

не все привычки -губительны...

Vladimir Osheschko

Абсолютно согласен.

Анна Сова

сейчас, многое для здоровья не рекомендуют....я всегда слушала свой организм...и нет нигде в моем возрасте мед.карты...многое , конечно, было обязательным...работа, семья...никакая пробежка не заменит такие нагрузки...

Mарго Беккер

неет..ещёё...😛🙃

Середина Лариса

да.............................

Борис Кучеренко

никак лунатик?

Ирина Гавриловна

Блюсти себя?

Елена Мусинова

Да, конечно.

Ан
Андрей

молодец

Fenix🇱🇹

Давно