Татьяна Борисовна

Что планируете вырастить в этом году на даче, нового, необычного?

Ответы
Maria Marusceak

Для Вас дача,видимо,развлечение для души .Тут вы ищете что -то экзотическое и не обычное,а у меня это не так! У меня приусадебный участок 0,3гектара и на поле ещё 1,3 гектара,где высаживаются жизненно необходимые с/х культуры, а возле дома картофель,овощи,сад,виноград,малинник и ягодник.Работа основная в медицине- отсюда зарплата,а уход за огородом требует много времени, а ещё корова,птица: гуси,утки,куры,кролики.Для охраны пара собак и кошки,что бы мыши не заели.Часть времени на просмотр телевидения и компьютер для общения и поиска советов в Викпедии.И всё это полезно и очень интересно, чистый воздух и тишина,город за 8км.Как видишь тут ничего не обычного нет.

Татьяна Борисовна

Я тоже живу в своем доме. Конечно у меня нет такого количества земли, но овощи и ягоды, а так же яблоки, груши - свои.Картошку не сажаем, не растет.

Виталий Туркин

У меня нет дачи, а на огороде как обычно картошка, огурцы помидоры, капуста, это основное, не говоря там про всякие там укропчики петрушечки редисочки кабачки морковка да еще про лук забыл без него зимой тоже никак нельзя, ну яблочки смородинка вишенка сливка тоже растут, земляничка клубничка перчики, ну как то так примерно.

Наталья Боровская

а у меня много необычного уже растёт.сейчас,конечно,всё купить можно.это уже неинтересно.мои жители сада все с историями.пихта кучерявая из Берлина.смерека из-под Говерлы.украденные всякие ирисы и лилейники.

Татьяна Борисовна

А из овощей ничего не сажали? Хотя...В этом году такое лето, что и ничего-то толком не растет.

Наталья *****

Уже засажен каждый сантиметр) но появилась страсть к пионам, новым сортам.Из ягодных жимолость под наблюдением..вкусняшка) из овощных все перепробовала, вплоть до чуфы земляного ореха)

Серый Странник

хорошо бы чтобы хотя бы пару домиков новых взошли - в прошлом пол участка будками засадил. даже две времянки было с позатого года - вытянулись))

Ирина

Слава Богу,дачи нет)) 2 балкона.Начала посадки.Пеларгония ампельная,петунии,сульфинии,герань.Потом посею матиолу и посажу помидоры.

Phoenix Zzzzzz

сорняк полевой обыкновенный, самосад крапивы и болеголова так же немного пырея и свинорыла а у вас?

Нина Моисеенко

название не знаю но это такое деревце с мягкими листочками и бархатистым стволом ( из Таиланда)

Татьяна Борисовна

А не могли бы вы сделать фотографию?

Нина Моисеенко

только позже, когда подрастет и будет понятно что же это такое

Татьяна Борисовна

Хотелось бы увидеть.

Нина Моисеенко

доживем-сделаем

Владимир Ракивненко

У меня в доме растут - 3 голубых ели, пальма и неизвестное растение с разноцветными листьями.

Ге
Генри

пальма,- это канабис наверное. Ох Ракивненко.

Владимир Ракивненко

Эх, Генри... Привет Мудрой.... Канабис - собака?

Марта Кошка

ЗАМОРОЧИЛАСЬ С ФИЗАЛИСОМ,ДЕКОРАТИВНЫМИ ТЫКВАМИ. КОМНАТНЫМИ ОГУРЦАМИ И ПОМИДОРАМИ

Татьяна Борисовна

Богато!

Лайт Темнова

у меня нет дачи, сирень за окном зацвела и то хорошо, что не пообламывали всю

Людмила

у меня в том году были чудные помидоры "Розовыйсон", в том году тоже посажу

Не Скажу Не Скажу

всё что могло вырасти - уже выросло. В этом году поздно что-то растить

Татьяна Борисовна

Да, действительно, надо убрать вопрос. Лето холодное было ничего толком не выросло((

Андрей Григорьев

Абрикосы на Рязанщине. И так всего хватает, но вот с женой поедем

Татьяна Борисовна

Абрикосов у меня тоже, пока, нет.

Андрей Григорьев

Ежевика и земляника ремонтантная

Татьяна Борисовна

Это есть. Виноград растет.

Дарья Бодягина

В нашем городе дача не для того, чтобы, что-то выращивать 😃

Александр Дикий

Нету у меня дачи... а так бы мангал с бассейном вырастил)))))

Татьяна Борисовна

Бассейн я тоже в этом году выращивать буду. А мангал в прошлом вырастила. Капитальный, из кирпича. Еще хочу коптильню вырастить))

Александр Дикий

Таня...только удачи и исполнения мечт!)))))

Татьяна Борисовна

Спасибо))

Елена

НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО....САЖАЮ КАЖДЫЙ ГОД ПРОВЕРЕННЫЕ СЕМЕНА.

Павел Юшко

Ровно половину от того ничего, что вырастил в прошлом.

Татьяна

Все по старому Картошка, моркошка, помидоры ,огурцы

Anur Simple

Индюхи бы вырастить, да вот спалят и посадят нахер